14
10

Во что вы играете с непоседливыми детками дома?

Во что вы играете с непоседливыми детками дома? фото 1

У меня маленький шилопоп 3х с половиной лет, которая больше всего любит смотреть мультики :( Но я, как правильная мама, понимаю, что это, как минимум не полезно! А чтобы ее отвлечь от просмотра нужно что-то придумать интересное. Так вот это не всегда у меня получается. Бывает Даша не хочет ни рисовать, ни лепить , ни читать .... ничего!

Чем вы занимаетесь с ребенком дома???? Подкиньте идей :)

Комментировать от
или
  • а мы сапоги резиновые оденем, дождевик и по лужам прыгать под зонтом, а в мороз не знаю еще. придумаем....​

• если на улице плохая погода, помогает еще гостей позвать. моему сыну 3,5 тоже и у нас всегда полно детей в квартире, не очень удобно - согласна, но за компанию он и поест хорошо и поиграет отлично, а про мультики и не вспоминает вообще.​

• а у нас на районе есть библиотека, в которой игровая комната для малышей. вот мы туда ходим, когда плохая погода. В прошлом году даже на День Святого Николая (19 декабря) утренник был,  и нас, как постоянных посетителей, пригласили и подарок подарили.

• какие вы молодцы. у нас такой радости нет. есть правда игровая в супермаркете, но там такой дурдом по-выходным, что с малышами делать там точно нечего. лет с 5-6 можно уже, раньше - затопчат.... а так подумала, до 5 лет и деться некуда, ни кружков нет, ни игровых комнат - только садик.

• да, нам повезло с этой библиотекой. вот как начнутся дожди или сильные морозы, снова туда пойдём гулять.

• Да, сестра моя с малым просыпались и сразу на улицу. в любую погоду. потом в обед спать. А вечером опять. Хотя в зимний период посложней.

• Если ребёнок такой непоседа, то только улица вам в помощь. мы именно так и поступаем - идём гулять...и гуляем долго.

• ​гулять!!))))

еще рекомендуем