41
6

Шкода моя старшая

Все таки удивляюсь моему Никите , становится он очень активным и можно даже сказать буйным , бегает кричит , вчера в гости друзья приходили , так бедная их девочка была ! Он то ухаживал за ней , то толкал - плакала она от него раза 4 точно!)))) А это вот пока мама отвернулась ,деть с собой на горшок взял мой лосьон для тела и писал им картину на полу))))

Шкода моя старшая  фото 1
Комментировать от
или
  • все можно убрать и отмыть. на то мы и мамы.

• да? ) Ну да наверное) А вы не подскажите как зеленку от линолиума отмыть? Не досмотрела я ) Пока мелкой пуп мазала ,старший разлил ее на пол. 

• да помню тоже как дети мазали кремом кукол,как прям вчера это было.как всё помнится.​

• Молодец, творческий ребенок. Чем разнообразнее и интереснее "материал" под рукой у ребенка, тем выше полет фантазии у него в будущем)))) Это я такую умную мысль где-то вычитала, и теперь безропотно оттираю все дочкины художества от мебели - йогурт, ну и фиг с ним, ПВА - тоже ничего так смотрится....))))​

• Юлия, у меня стресс только от ручки в его руках, обои то новые))))))ну ничего ,прорвемся , вот у нас художества на линолиуме остались- зеленкой рисовал

• дааа, ручка и фломики - это зло, лежат у нас дома за семью печатями!!!

• Юлия, )))) у нас иногда это зло попадает в руки))) И тогда начинается)) Правда я сейчас приучаю на листиках рисовать и слежу пристально за ним ) 

• ​красавец!!!!! Каждая мама помнит как ее малыш в детстве отличился

• спасибо большое! Да , надо будет как то и с мамой вечер воспоминаний устроить ))) а то уже много стерлось с памяти

• Да уж... а я вот всё никак забыть не могу, как моя шкода растащила по комнате и кухне детский сахар. Лосьон хоть не липкийmosking.gif

• ого ))) наверное потом вы с ней отмывали его долго и нудно) у нас забава сладкий компот или чай в рот набирать и брызгать . Бррр diablo.gif не могу отучить

• мы??? Это я всё отмывала. А шкода по быстрому уселась на горшок. И тихо-тихо там сидела, пока я вымывала эту липкость((( Мало того, что оно липкое всё, так ещё и разводы, как от мела остаются. Я раз по пять мыла. А доця в это время тихонько сидела на горшке. Ну ведь может же!!!

• ))))) а я своему тряпку в руки даю и вперед)))) правда если что то сложное или липкое ,то сама конечно) 

• да и я к листикам с самого начала приучала. У нас блокнотов и альбомов дома - гора! Но вот незадача - на обоях-то интереснее!)))))

• Юлия, да , поэтому я пристально слежу)))) рисует только рядом , порисовал фломастеры конфисковала и все ) 

• а моя пытается с этими фломастерами куда-нить улизнуть, по принципу - не догнал, значит, моё!

• Юлия, значит глаз да глаз))))

• Юлия, а мы в детской поклеили самые дешевые обои и ручки оказалась кстати, все порисовал как хотел, после чего был отруган, наказан, но ручку не отобрали. больше обои не рисует вообще. жестокая провокация, но работает. сыну было около 2х лет.

• а у меня сын ни разу обои не рисовал, вот я и расслабилась. Зато доця разрисовала всё. И за себя и "за того парня". И главное, где она эти фломастеры находит??? Вроде всё спрятали давно.

• просто в вашей доченьке просыпается дизайнер интерьера или маляр и художник. теперь ваш дом не такой как у всех, он индивидуален. по-моему здорово, креативно, ну и что, если там каракули всякие, чем же цветочки лучше. я бы оставила одну стену разрисованной.

• да уж, дизайнер она ещё тот. Только мы перед её рождением как раз обои поклеили. Думала, хоть на пару лет хватит. Ну примерно на пару лет и хватилоmosking.gif

• все как вы и хотели. если б она не постаралась - обои и 5 лет провисели бы. mail1.gif

• честно говоря так и хотела. Мы этот ремонт лет пять делали. Я от него уже просто устала. Тяжело и жить и ремонт делать.

• ой и не говори, Ольга, сами так живем. то в одной комнате, то в другой, вот закончили, а пора уже и заново делать.

• вот и у нас так же. Сначала окна все поменяли. Потом сыну комнату сделали. Потом кухню (мы когда окно меняли там почти вся плитка хозяйская обвалилась). Но это на бумаге так просто пишется, а когда в этом живёшь... Короче, ты меня понимаешь)))

• Ну ничего... Главное, чтобы не болел. А так... Пусть балуется. На то оно и детство беззаботное. Вырастет, будет сурьезный)))))))))

• Вот это активный мальчик!!! Не весь лосьон хоть на пол потратил? Оставил маме немного? Зато на горшке сидит!

• обалдеть,лапочка, нам 10 мес,  тоже девочек обижает.то игрушкой тыкнет
еще рекомендуем