6
8

Детские площадки!

какие Вам больше нравятся детские площадки: песочные или прорезиненные? Я сегодня вышла из подъезда , а напротив у нас стоит площадка, как же я была рада, что ее переделали и сделали прорезиненной! А то рядом с домом у нам только песочные! После них все ноги в песке, коляска, да и малыши мы , нам 1,2 , тяжело ходить еще по песку!а остальные площадки далеко от нас и на них всегда много детишек! А эта прям у подъезда и народу практически не бывает, так как она маленькая!

Комментировать от
или
  • У нас у подъезда прорезиненную сделали. Все в ней классно, но первые два мес. от нее вонь такая стояла, что аж дурно, и с ребенком там старались долго не гулять, хотя ему интересно все и уходить не хотел. Там много всяких интересных приблудок для детишек всех возрастов сделали. Сейчас вроде как запах поменьше, может время прошло, а может прохладней стало. Боюсь, чтоб летом на солнышке опять дурман этот от резины или смол с которыми ее мешают не пошел.

• у нас только сделали! Ходили гулять, запах есть, но слабенький, думаю быстро пропадет! Летом в жару ходили на прорезиненные площадки запаха вообще не было

• У нас нет прорезиненых, только песочные, и то не везде, есть и разбитые, и заброшенные, печаль такая(((((((((((((

• ​Однозначно прорезиненная, во первых летом и ножки потеют, а потом в песке побегать и натереть можно и тот факт, что бездомных животных много на таких площадках(((

• я тоже думаю что песка достаточно в песочнице, лучше прорезиненая​

• Толку то от писка. пардон. там одни каки...лучше пусть прорезин, хотя у нас такой нет и врядли будет​

еще рекомендуем