17
5

Папа гуляет с ребенком?

Мой муж гулял один раз только с ребенком, а так мы гуляем все вместе! Мне бы конечно хотелось, чтобы он гулял с ребенком по чаще, а я в это время могла домашние дела поделать, но из-за работы мужа это пока нереально ! А Ваш муж гуляет с ребенком?

Комментировать от
или
  • ​моя малышка без меня некуда....не говоря уже о прогулках. она даже на руках не у кого не сидит. муж до поздна роботает и только один выходной, поэтому втроем только и гуляем в выходной, а так только сама

• мечты мечты) мой если вместе с нами погуляет уже праздник века)

правда пару раз все таки отправляла одного, когда к нему кто-то поговорить из друзей приезжал)​

• Тоже самое ! Муж много работает , поэтому гуляет не часто , например сегодня гулял , но это спасибо в отпуск пошел !!!! ​

• Мой муж всегда на работе, если не на работе, то закупает товар, если не заккупает товар, то строит дом. Приезжает домой лишь покушать и поспать, если приезжает раньше, то ещё и покушать приготовит и в магазин съездит. Но..., когда я лежала в роддоме со вторым малышом, то он очень часто гулял с доченькой, да тогда ещё строительства не было, было меньше занятости. Он даже в театр ходил с ней. И часто берёт с собой либо одного либо другого на машине по делам съездить, т.к. я с третьим малышом дома.​

• вот и у нас так же! У мужа месяцами может быть выходного, а если и приходит часам к 5, то мы ездием закупаться по магазам или ходим навещать родителей

еще рекомендуем