13
3

Как спасти мужа?

девочки, ржу не могу! Дочь атаковала мужа ! Все волосы выдирает ! Он стоит так она с ног дерет, сядет с живота дерет! Он бедный аж взвывает и бегает по всей квартире от нее! У вас такие же проказники?

Комментировать от
или
  • ​у нас малышка тоже папу выщипывает, и сравнивает волосы на голове его ежик и свои, так нос...

• Хахах) Они наверно все так) Моя тоже постоянно папе волосы дерет, укусит или рукой хлопать начнет. Недавно вон начала игрушки ему протягивать, если не берет - кидает в него же) Мне как то не достается так.​

• Александра, они хитрые! С мамой нельзя потому что она кормит, а вот на папе можно оттягиваться по полной программе)))

• да у нас и папа кормит, мы на ИВ. Он если ест что-нибудь, она возле него стоит и просит)

• да да... а еще в ухе покавыряться  в носу... а еще у нас папа в доме без майки ходит так сынишка ему все соски пооткрутилblush2.gifmosking.gifrofl.gif

• rofl.gif Надо папу срочно эпилировать - тогда рвать нечего будет))))) Моя то же самое с кошкой проделывает - схватит за хвост и тяяяянет, тяяяяянет, пока по клочку шерсти в каждой руке не останется)))) Скоро варежки вязать буду)))))​

• Юлия, у нас так с собакой поступает , а сейчас вот и до папы дорвалась! Боюсь папа на эпиляцию не согласится!

• ох, ну тогда выдержки вашему папе!)))))

• Юлия, ага! Я ему тоже удачи желаю)))

еще рекомендуем