С какого возраста можно ходить на Новогоднюю Елку!
32
2

С какого возраста можно ходить на Новогоднюю Елку!

С какого возраста можно ходить на Новогоднюю Елку! фото 1
Звонит мне сейчас счастливый муж и говорит: Дорогая, я записал нашу дочь на Новогоднюю Елку!!!! Я аж ахнула!!!!! Нам всего 1,2, к новому году будет 1,5!!!! Может я ошибаюсь, но наверно еще рано вести ребенка???? А Вы в каком возрасте в первый раз пошли на елку?
Комментировать от
или
  • У меня подружки, несколько лет занимались организацией новогоднего утренника, вот они делали самую младшую группу от 1,5 до 3,5 годиков. Я своих племяшек водить начала с года, если старшая стесняется постоянно, то младшей лишь бы погулять с детками))(

    • там будет в огромном помещении ! Представление Маша и медведь в цирке! Народу будет куча! Но бесплатно для нас))) 

    • так тем более идите, это же будет представление и Вы сможете и посидеть и походит)))) Мы были на таком на Маше в том году)))

    • да я только переживаю выдержит доча! Я просто даже не думала о новогодней елке, а вот муж подумал))

    •  моей крохе небыло и года а я с ним всегда ходила на представления, ведь если ребёнок устанет всегда можно просто уйти))))))))

    • правильно! Так и сделаем!

    • Попробовать можно, а если не выдержит, то всегда есть возможность уехать. Мы в том году помимо утренников пошли в театр на сказку, так моя 2хлетняя племянница увидев лешего на сцене, начала так плакать, кричала, что боится и пришлось уехать раньше.

    • маленькая испугалась! Ну может и сходим! За подарками))) а подарки наверно только конфеты, которые нам еще рано трескать)))

    • просто тогда выключили свет, а потом такие странные звуки начались со сцены доноситься, а потом яркие вспышки и появился страшный леший, если честно то я и сама как-то опешила(((

    • ничего себе детский спектакль!

    • Причем мы в фае оказались совсем не одни, а там таких собирающихся домой деток было прилично, по этой же причине(((( Все же нужно писать возрастные ограничения!!!

    • При том, это был единственный случай, который вызвал такую реакцию, в остальных, малышки были всем довольны)))))) Так что обязательно сходите!!!!

    • Согласна, что жалко очень от-того, когда деткам нельзя конфеты, а им вечно их дарят, а потом объясни, что нельзя и вредно((((

    • лучше бы игрушки дарили и фрукты! Бананы яблоки! 

    • Тематическая игрушка с наступающим новым  годом была бы замечательным подарком, в отличии от всех этих конфет!!!

    • полностью согласна! Нам на этот новый год мужу на работе подарили подарок для дочки большую змею и внутри конечно же конфеты)))

    • Это как детям мороженое, женщине цветы))) Так и вы наверное - конфеты себе, а ребенку игрушку???)))))))))

    • а что делать! Именно так и происходит! Мы совсем маленькие и нам еще долго конфетки нельзя будет давать! Дочка и так тут у бабушки стащила малюсенький кусочек зефира и щечки сразу покраснели!

    • Мне эта ситуация мою крестницу напомнила, у нее с самого рождения жуткий диатез, ей уже почти 6, а сладкого до сих пор нельзя((((

    • да у нас особо аллергии не было никогда! Один раз когда в 3 мес дала ложечку яблочного соку, за ушками пятнышка появились ! Теперь спокойно пьем сок! Думаю и на сладкое так же! Не время еще)))

    • Значит все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Согласна, что всему свое время и конфетам так тоже!!!!!!!!

  • ​ему просто бесплатно от работы дают и сказали, что хорошие подарки будут

    • ​да нет ты что рано еще вам малой не интересно будет она не высидит. Лет с 3 дети ходят обычно. Мы старшую еще не водили болели две зимы подряд в этом году может быть пойдем первый раз но нам уже 4.5

      • Мы с полутора и начали ходить, ходим каждый год, малым интересно.​

        • ​Нам  будет  2,  5   года  на  новый  год,  обязательно  пойдем,  в  люблм  случае  немножко так  точно  поучавствует ))

          • ​приветик,наш был в 1,5годика 1й раз ,выдержали ,правда у нас с собой все необходимое было ,единнственное что пришлось сделать так это грудью покормить smile3.gifочень требовал ,но в зале было темно да и муж прикрыл ,поэтому не страшно было .

            • в ​1,3 ходили даже на 2 подряд, но ему не очень интересно было

              • да ты что!  И прям выдержали?

              • первую нет, пришлось развлекать, да и просто фотографировать его не там где само представление было, а в подсобных помещениях(в дом дружбы народов нас каждый год приглашают)

                а на второе представление ходили в развивашку, там как раз на деток нашего возраста было рассчитано

                малышам таким само представление не интересно, а вот в школах раннего развития как раз на малышей рассчитано и они не сидят, а участвуют в представлении

              • а можно просто подарок забрать?

              • думаю можно и так

            еще рекомендуем