6
1

Боюсь не справиться

Боюсь не справиться  фото 1

У моего ребенка выробатываеться ужасный характер!!! Он выводит на имоции и что самое интересное он смотрит на эффект того что он сделал на реакцию мамы и папы... Закатывает истерики и даже дереться... А ему ещё только годик... Наказывать ещё рано, но боюсь потом будет поздно...

Комментировать от
или
  • да мы и маму можем от обиды стукнуть... А если у него детки игрушку отобрали отберет и еще и толкнет...

• Ничего себе даже дерется в годик!!! у племяшки любимого такой кризис  начался в 2 года и уже длится пол года!!!!

• Сыну 2,5 года и он тоже пытается выводить меня на эмоции, а еще ​манеру взял валится на землю и плакать до последнего, я стараюсь не обращать внимание на его капризы. Хотя иногда доводит, я ставлю в угол его. Потом объясняю что такое хорошо, а что такое плохо.

• Так страшно...  Я не хочу быть злюкой но у меня иногда аж стопор как себя в этот момент вести(((​

• у ребенка сейчас кризис 1 года. Это естественно и нормально. Все детки в норме должны через это проходить. Не бойтесь его криков и постарайтесь мягко на них реагировать, не потакая его капризам. поход к психологу в данном случае нужен будет родителям - чтобы понять как правильно себя вести в кризисный период.​

• ​у моей подруги так было, они сходили к психологу и ее там успокоили, просто такой период, особо не придавать значение, а спокойно разговаривать и на самом деле быстренько этот период закончился

еще рекомендуем