15
3156

Купание ребенка после года

Купание ребенка после года фото 1
мамочки, как часто надо купать ребенка после года? Что только не пишут! Начиная от раза в неделю и заканчивая каждым днем! И как Вы смотрите на совместное купание малыша с мамой?
Комментировать от
или
  • ​мы летом на даче были и каждое утро наливали маленький бассейн, так моя целый день и купалась))

• У нас по разному получается. Летом мы каждый день душ принимаем, по скольку на улице в песке играем. А зимой два-три раза в неделю под душем или в ванночке, как дочке захочется, и подмываемся каждый день. Голову тоже моем два-три раза в неделю.

• я сейчас купаю через день, а с гелем и шампунем 2 раза в неделю

• у нас был период, когда дочка просила её покупать два, а то и три раза в день. Это было летом, когда было очень жарко. Так она по часу сидела в ванночке.

• Мы почти каждый день купаемся тазик  в ванну водичку игрушек туда и сидит играет. вчера рисовали по ванне пальчиковыми красками.

• после года стали купать реже, ополаскивала каждый день, а купала с мылом 2-3 раза в неделю

• Мы очень любим купаться и делаем это каждый день.Вместе никогда не купались,хотя не вижу в этом ничего плохого.Просто один раз я попробовала с дочкой в ванну залезть,так она сразу к груди полезла,больше я не купалась с ней.​

• мы тоже купаемся каждый день)) любим мы это веселое занятие) иногда залазит и ко мне в ванну..я думаю ничего страшного в этом нет

•  мы тоже обожаем купаться! Со слезами из ванны выношу! Насчет совместной ванны даже не знаю, но раз 5 точно вместе купались

• Я своего купаю каждый день! А совместное купание - это лишнее.​

еще рекомендуем