17
47

Какие смешные фразы говорили ваши малыши?

Мы пока маленькие и не разговариваем!))) так что напишу, что в инете прочитала! А какие перлы выдавали Ваши детки??? Девочка 3 года. Отправились с бабушкой на дачу! в далеке увидели нужный автобус и побежали чтобы успеть на него сесть! Влетев в автобус, девочка плюхается на сидение, вытирает лоб и запыхавшись произносит : Да...годы уже не те....

Комментировать от
или
  • Девочки, посмотрите сайт http://notebaby.com/ - там можно записывать про детей.

• ​да. мы тоже всей семьей в восторге от болтавни нашей красотки)) у нее вообще никогда рот не закрывается))) недавно говорит - Мама я Чика!  ))) я говорю - кто ? кто ты ,доця?-- чика я ! ЧИКА!!! и машетт))ручками ааа птичка?? да!

• а вы не записываете? Потом так классно будет перечитать! Я наверно потом тетрадочку заведу и буду записывать все перлы)))

•   та все просто и не успею записать))) у нее словесная диарея)))(простите) утром начинается- - Мама, кучи мутики! - Мама , откой око!   Мама, моака хочу! И тому подобное)

• а во сколько Вы начали разговаривать ?

•   ну.... в 7 -8 мясяцев дочура уже говорила- па-па-па---, ба-ба, та-та. Мама долго не говорила) Все говорят если первое скажет папа, то след.ребенок будет мальчик) Муж обрадовался)) МАльчика хочет

• ура значит у меня девочка будет! Мы мамкаем только так, а вот папа у нас  тата! А когда вообще разговаривать начали?

• ну так разборчиво уже ближе к 2 годикам. Сейчас нам 2  и 2 и она уже может все рассказать че хочет...маленькими предложениями))

• какая молодец! Эх так жду когда с дочей на равных можно будет разговаривать))

• первый раз такое слышу))) У нас доченька до 2-х лет только и говорила мама, у неё все мамы были. Ну и так свои абракадабры. А следующие двое сынишки родились, так что не хочу вас разочаровывать, но, вот как то так.   

• ))) А у нас доченька говорит Я Чика - это означает, что я открыла, (двери чик-чик открываем, вот и получилось у неё чика)

• А ещё у нашей Настасьи коронная фраза " Мама, мне надо, что надо", вот и попробуй догадайся что она хочет))))))))))​

• у нас дочка начинает болтать и повторять все слова но самое смешное было когда я сидела и читала ей про муху цокотуху и букашки по три чашки с молоком и крендельком тогда дочка с радостным возгласам повторила
      КЕНДЕЙКОМ!!!!!! МЫ ВСЕ ПОПАДАЛИ

• ​дочка говорила жираф-бураф, гулять-тяп тяп, карлсон-калюсник и еще много чего я уже не вспомню надо было записывать..... а сын пока не разговаривает

• Happy, я когда была маленькая мне мама сказки рассказывала и решила, что пора развивать мою речь! Вот она мне и говорит, что сначала ты мне сказку рассказываешь, а потом я тебе! Я согласилась и выдала: Жила была красная шапочка и она никуда не пошла!!!!! Пришлось маме рассказывать свою сказку)))

• ))))))))))))))))

еще рекомендуем