19
54

Как Вы относитесь к длинным волосам у мальчиков

Как Вы относитесь к длинным волосам у мальчиков фото 1
Мы все привыкли, что мальчишки должны быть с короткими стрижками, но сейчас многие мамы отпускают волосы своим сыночкам! Как вы относитесь к длинным волосам у мальчиков?
Комментировать от
или
  • вот так у нас недавно было

• а мне кажется мальчик должен оставаться мальчиком, длинные волосы удел девочек.

• а если еще и кудрявый))))))))))

• а мне нравится почему все считают что мальчикам не идут длинные волосы,а как же девочки с короткими.Вообще раньше считалось если мужской пол коротко стрижен то он зек,

• Мне очень не нравиться когда у мальчиков длинные волосы. Иногда трудно отличить даже взрослого мужчину от женщины по чертам лица, а если еще и волосы длинные….!

• ​однозначно отрицательно. А особенно если мужик взрослый и у него "косы" это просто отвратительно......

• Happy, а если у малыша лет 3-ех? Тоже отрицательно?

• ну смотря какие волосы-если кудряшки и не очень длинные то и мой с такими ходит пока папа не обреет) А если там "щучий хвост" то я считаю что это ни к чему. Еще бы юбку надели...

• Happy, мне тоже нравятся с кудряшками максимум до плеч!

• ой нет нет не до плеч, немножко типа лохматого каре) до плеч это уже ужасно ИМХО

• Happy, ))))видимо поэтому Бог дал мне девочку)))

• ​я обожаю длинноволосых мужчин, это моя слабость

• мне категорически не нравится ,когда у мальчика длинные волосы. Сейчас, в наше время и так мужчины наделены  все более женственными качествами...и если это поощрять с детства...неизвестно во что это может вылится...

еще рекомендуем