20
29

Терпеть не могу детей, которые матерятся на площадке!!!!!!!!!!!

Сам от горшка два вершка, а такие маты гнет, я в шоке просто. Сделала ему замечание, так он еще в ответ бурчать начал, наверное про себя и меня покрыл трехэтажным. У нас тут в округе есть контингент родителей алкашей, наверное, это их отпрыск. Меня беспокоит, что мой ребенок только начинает разговаривать и слышит такое, и совсем не ходить на площадку я не могу.

А у вас есть такие дети в округе?

Комментировать от
или
  • ​ой()сейчас детки борзые вообще жуть какие пошли-но это им взрослые разрешают так себя вести))у моей заловки сыну года 3 было-ему мужичок один десятку дал,так он ему вместо спасибо-иди на х..й сказал.а заловка только посмеялась-ужас просто

• у нас пока детки помладше нас или намного старше, но те что помладше-думаю скоро будет и мой подхватывать у них...потому как в их семьях маты обычное дело, а детки как губки всё подхватывают и друг у друга учатся

с племянницей срабатывало игнорирование нехороших слов, которые она слышала где-то, а потом дома повторяла, а так же говорили, что это некрасиво так говорить

• у меня Тимур с месяц наверное периодически говорит когда муху видел - вот с...ка. это папа наш один раз отличился, теперь рот на замке, а Тим забыл, я не акцентировала внимание.

• ну да, им достаточно лишь раз услышать и всё-слово в оборотеfacepalm.gif

• и любят они такие словечки, наверно потому что все короткие и звучные))))))))))))))))))))))))))))

• слава Богу не замечала пока)) максимум(сами виноваты, на котов ругались) пидурка(придурок то есть) и то уже забыл, да и он считал, что это всё равно что кися хороший"

• конечно! Они же еще не понимают смысл слов, у меня просто такой повторюшка, ему нравится все повторять)

• У нас детская площадка около школы. И вот как то раз сидим играем и дети идя из школы,которым и вправду лет 10-12, качаются на качелях и матеряться​, причём поглядывая на взрослых, то ли стесняясь, то ли ждут реакции. И сижу я на лавочке и слышу: сука - ну если по отношению к человеку, то это плохо, ну а если по отношению к животному, то это ведь самка, ну женщина животного. И как то вот непонятное такое ощущение появилось, то ли радоваться, что дети не просто так матеряться сидят, а изучают какое слово более менее можно говорить и где применять, то ли что. Ну это такие интеллигентные детки попались.рассудительные. А вот около детского сада гуляли, так там за забором дети этого же возраста сидят,построили себе штаб и играют, и всё с матом, и радостные такие что они большие и матерятся. Но.... увидев меня одна девочка тихонечко подошла сказала "а там тётенька гуляет" и они стали такие тихие и через 5 минут исчезли из своего штаба, ну видимо всё таки стесняются!!!

• а меня возмущает как  13-15 летние подростки на качели ​и горки для малышей лезут, ломают и обрисовывают. Как то раз при мне четыре таких умника сломали на площадке качалку на пружине я им сделала замечание, а они огрызаются. Потом присоединилась их учительница из школы, а им по барабану.  

• Антонина, та да, у нас тоже такое есть, или сидят пьют пиво, или курят на детской площадке, поубивала б.....

• ​у нас дру6ая проблема-детки мажоры которым мамаши с силиконоаыми губами не разрешают играть с детьми из "бедных". Бедных опрелеляют сначала по коляске, если она меньше 30 тысяч, потом идет во что одета и обута мама, во что одет ребенок. Силиконовые курицы трутся на площадке всегда отдельрои занимают все ллавочки ставят сумки чтоб не подсели нищие если такие есть на площадке и начинают громко обсуждать какую-нибудь маму из бедных пока она вся красная не уйдет. А если детки уже ходят то попросту забирают своего богатенького от бедного дамонстративно. Я вообще на площадвах не гуляю только когда мало народу или с мужем. Муж тоже старается побыстрее нас увести от куриц. Мв хоть и не бедные особо но и коляски у нас не за 30 тысяч и одеваемся мы не в кроксы со стразами))))))))

• Happy, ооооооооооооо, ничего себе, нет у нас такого к счастью нет, я недавно в этом районе живу, ни с кем обо и не общаюсь, но мамы более-менее адекватные

• мы среди элитного скоростроя живем тут понаехало......не успеваем удивляться

• Happy, и детей своих они воспитывают в этом же духе, а попробуй своему ребенку объяснить почему с ними не гуляют

• да да это ужасно

еще рекомендуем