54
14

Какие вы смотрите мультики?

Какие вы смотрите мультики? фото 1
Нам 1, 2 особо телевизором не интересуемся, так иногда рядом пройдет остановится чуток посмотрит и дальше своими делами заниматься, но вот Маша и Медведь нас в гипноз вводит! Когда начинается заставка ребенок начинает визжать и танцевать и просто пропадает в телевизоре, с другими мультиками такого не происходит! А у Вас как?
Комментировать от
или
  • начинали с веселой радуги вот -

http://www.youtube.com/watch?v=v53W7VxgOQQ

• мы смотрим мультики с 7 мес)))

• ​доце 2 года. мы просто оторваться не можем от Лунтика))) Свинка Пеппа, Хэлоу Китти, Барбоскины .

• моя дочь начала смотреть машу в 1,3, мы не могли её оторвать за день пересматривала все серии,но уже через 2 недели интерес пропал,теперь мы смотрим разные мультфильмы,в том числе и машу,но реакция на них абсолютно адекватная.​

• у нашей интерес вообще не проходит! Обычные мультики Макс мин 5 посмотрит, а вот Маша это все!!!! Там наверно какой-то 25 кадр))))) так как мы все вместе смотрим))) и муж с удовольствие посмотрит и друзья тоже у нас смотрят!

• у нас с Маши и медведя всё начиналось)) года 1,5 только этот мультик и смотрел

​потом медленно разнообразили, но МиМ это наше всё!!!игрушки-персонажи мультиков признает только МиМ, к остальным как-то равнодушен

• а сейчас Вам сколько? Мы наверно мес с 7 уже в магазинах игрушки Ми М узнавали и визжать начинали, у меня даже муж покупает киндеры сюрпризы с Машей)))) шоколад мне, а игрушки собирает, говорит, что потом дочке отдаст как подрастет)))

• 3 года сейчас, смотреть начали месяцев с 10, тогда внимания хватало мин на 5 не больше, постепенно начал дольше смотреть

• да все детки разные! Нашу в 10 мес уже было не оторвать от Маши!))))

• а кроме Маши Вас еще какие-нибудь мультики смотрите?

• я раньше и не давала смотреть

• сейчас смешариков(смешарики Пин-код больше всего смотрит),про паровозиков, по телевизору про пингвинёнка Пороро, про гномика Нодди(это по ТиЖи идет)

да и вообще канал ТиЖи у него любимый)) там еще мистер умелец-вообще обожает

• у нас такого канала нет(((( только карусель и Дисней ! А там чаще сериалы показывают и всякие программки с детьми

• у нас подключен интернет+приставка для телевидения 100 каналов, дискавери там всякие и детских штук 12 там, вот так и смотрим, а Дисней и Карусель для деток постарше

• надо будет с мужем поговорить, чтобы подключить доп каналы)))

• у нас правда не было альтернативы, только дин оператор(центр города блин!!!не выгодно другим операторам вести к нам кабель)

но в общем 230 руб в месяц и 100 каналов наши)) мама моя с полгода отказывалась пользоваться 2мя пультами, теперь привыкла))качество изображения гораздо лучше

а у некоторых операторов(у корбины или билайн) есть приставки с жестким диском, туда вообще можно записать всё что хочешь с телевизора и потом смотреть(на таймер так ставили и он сам писал, пока нас дома не было)

• спасибо! У нас как раз инет билайновский!

• у них очно есть приставка на 160 Гб(у нас такая в Москве была)

платили тоже около 200 р за аренду приставки+за телевиденье

если у вас кабель от билайна, то должны без проблем подключить

у нас в городе есть билайн, н не в нашем районе, к сожалению....уже третий год жду их

• спасибо, что прям по полочкам все так разложили! Сейчас муж придет и я ему как выдам)))) а если не секрет: куда переехали?

• в Пятигорск, к маме))

• ну и правильно! Если бы у меня была бы возможность, то тоже бы из Москвы сбежала 

• всё лето были в Москве, как подрастёт, всё же хочу перебраться опять в Москву, 6 лет там прожила, да и сейчас на работу там оформлена

• а почему? Только в плане работы?

• в основном да

тут в Пятигорске конечно и воздух чище и продукты получше, а вот с работой сложности

•  а с образованием? Да и вообще где душа больше лежит жить?

• мне в Москве нравится)) диплом в марте только получила)

• а какой вуз окончили?

• последний выпуск РГТЭУ, сейчас это РЭУ им.Плеханова

•  ООО хороший и очень престижный ВУЗ, а я МЭСИ (экономико-статистический)

• Юлия, только диплом у меня РГТЭУ всё же...я тоже экономист wink.gif
    • А я машу не показываю. не понимаю, зачем детям такие истеричные и не воспитанные герои. мультов что ль мало.

• да Маша хулиганистая и детишки лет с 3-ех начинают ее копировать 

• и до трех копируют. у меня знакомая в 1,5 года верещала как резанная, как Маша эта. Мы советские смотрим, из новых только Лунтик.

• не знаю чем связанно , но моя годовалая дочь реагирует и смотрит только Машу! Пользуюсь я этим очень редко , только когда надо приготовить и только на даче, так как там условий нет , чтобы ребенок ходил и ползал по столу! Вот мы уже с дачи приехали как месяц и я вообще мультики не показываю, еще успеет насмотреться

• а мне Маша не кажется невоспитанной, просто шустрая больно, у меня сын такой, стоит отвернуться он уже что-то творит где-то. Познает мир! 

• у меня младшему год и три. ему еще не показываю мультики. старший смотрит, но недолго. точно, насмотрятся.

• мне одной серии хватила, где Маша бегает по лесу и бумажки по лесу от конфет бросает, еще так демонстративно, что там в голове у сценаристов интересно.

• мы почти с Вами ровесники))) нам 1,2!  Я еще и за глазки переживаю! Так что совсем чуточку и редко!

• ну иногда мультики необходимы. у меня старший до 1,5 лет не интересовался мультиками вообще, и когда он начал смотреть, я чуть не плясала, хоть в ванну сходить без него.

• вот только на такие моменты и включаю))))  а с ванной это вообще другая история!!! Мы обожаем находится в ванне, даже просто рядом стоять и ручкой плескать по водичке! И попробуй только не взять! В дверь будет долбится, орать чуть ли не до потери дыхания)))) так что хожу в ванну пока спит или вместе

• тоже самое! стоят надо мной и коленки мне моют, но уже скоро выгонять буду, вернее уже выгоняю, старшему хорош)

• Аахаха правильно! Уже большой! Нашу пока бесполезно, маленькая))))

• у нас сынок тоже любил "машу", и даже копировал ее возгласы и поступки. Сейчас нам 2,5 года и мы увлеклись паровозиками "из  Чанингтона" ​. Теперь мы ездим на железнодорожный вокзал смотрим на паровозы, вырезаем из бумаги их и рисуем. В общем не скучно:)

• какие Вы молодцы! Даже не верится, что мы через годик с хвостикам тоже будем всем интересоваться уже так осознанно)))

• сын смотрит Тини лав или Беби энштейн, а так старые советские мультфильмы​

• Happy, я тоже за советские! В них и смысл и мораль есть! Но нам еще дорасти до них надо)))

• ​а вам сколько? Мы еще маленькие для Тома и Джерри))

• У НАС МАША И МЕДВЕДЬ ОТОШЛИ НА ВТОРОЕ МЕСТО, ТЕПЕРЬ МЫ СМОТРИМ ТОМ И ДЖЕРРИ.. СУТКАМИ ПРИ ЧЕМ ВЫУЧИЛИ ЕГО НАИЗУСТЬ..​

• У нас так было со старшим, можно было уходить на кухню смело и заниматься своими делами он даже с места не двигался(чем мы и пользовались).А вот доченьке сейчас 1.2 она равнодушна к телевизору​

• Антонина, какие же детки все разные))) вот и мы пользуемся когда на дачу приезжаем, включим мультик, а сами вещи разбирать и шашлык жарить)))

• а меня выручало когда надо было обед готовить, бабушек у нас нет и приглядеть было не кому.

• Антонина, у нам бабушки редко приезжает, так что я одна сижу с ребенком, так что полностью согласна, что выручает! Вот только, что они в Маше находят)))) на другие мультики мы так не реагируем

еще рекомендуем