10
56

Как правильно подобрать размер зимнего комбенезона?

Как правильно подобрать размер зимнего комбенезона? фото 1
Добрый день! Будем знакомы! Меня зовут Юля и у меня есть чудесная дочурка Диана, нам 1,2! Мы на Жирафе впервые и нам уже очень здесь нравится! Будем рады найти новые знакомства! А теперь к вопросу: как правильно подобрать размер зимнего комбеза? Я заказала через инет зимний комбез Kerry на рост 86! Сейчас нам 1,2 и рост у нас 79, к зиме все полтора будет! И вот нас начали пугать, что мы в нем утонем, что они большемерки и что надо было брать максимум 80! А комбезы очень даже не дешевые и заказывать второй накладно! Поделитесь опытом как вы выбирали нужный размер и действительно комбезы большемерки?
Комментировать от
или
  • Юлия, добро пожаловать в наш дружный коллектив!!! Если будет слишком большой можно же будет сделать возврат или обмен. Или даже сейчас позвонить и переоформить заказ!!! В крайнем случае, на следующий году у вас малышка будет уже одета)))

• спасибо большое! И действительно очень дружный! Да в том то и дело, что из Америки заказывала... Возврат уже не сделаешь(((( а заказывала , по закупочной цене, но все равно очень дорого! Хотела сэкономить..... Вот сейчас на днях должен прийти !

• ну да, даже если бы и была возможность  вернуть, то пересылка туда стоила бы безумных денег, я как-то тете в Питтсбург мини посылку отправила (матрешку+махровый халат), так мне пересылка вышла дороже, чем стоимость подарка(((

• Конечно утонете! Надо всегда мерить перед заказом и брать на 1 размер побольше-чтобы не прогадать. А 86 в вашем случае берут на 2-3 года)​ Померейте ребенка рост-какой рост такой и размер.

• Happy,  так вот сэкономить хотела((( напрямую заказывала! Вот и подумала, что если рост у нас 80, то на зиму надо брать 86, а вот оно как оказалось((( 

• ну тут опять же смотря какая фирма-если Рейма то они все идут +6, если Некст -то они размер в размер и  даже большемерят если ребенок не пухлячок, а вот разные Картерс и прочие надо заказывать на размер-два больше потому что они маломерки. Ну как говорится велико не мало-всю зиму походите и может еще на сезон останется если не продадите. 

• Happy, еще комбез не видела, но будет наука, что все надо мерить! У нас очень много одежды картерс и пока все всегда в размер. И верхняя и бодики и.т.п. Хотя мы для девочек своего возраста далеко не маленькие! 

• значит вам повезло потому что и я пару раз налетала и знакомые и вообще на блогах девочки предупреждают что они маомерки

• Happy, а у вас мальчик? Вот с мальчиками да! Сейчас мальчишки крупные пошли и им надо больший размер брать, а вот для девочек вроде норм все

• у меня и девочка и мальчик оба в нормальном весе-по всем таблицам соответствует возрасту (прям как с нас писали)

еще рекомендуем