31
543

Как у вас обычно начинается утро???

Утро… Теплая постелька… Сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — " Кучимутики!!!»))

Знакомо?))))) И мне тоже , только наш зайчик еще не болтает,а говорит или Диндон (это Байки метра))) ) или ВЖЖЖЖЖ (просто Тачки )Mauridia_21.gif. Но сейчас правда это только по выходным , а вообще с утра рев и сборы в садикmosking.gif А с чего начинается ваше утро?))))

Как у вас обычно начинается утро???  фото 1
Комментировать от
или
  • 7.00 - подъем. пока я умылась просыпается доця. одеваемся и идем в садик)))​

• я просыпаюсь в 8.30 примерно, пока пью кофе, просыпается сынок, первым делом он выключает ночник(в нашей комнате темно даже утром) потом приходит ко мне со словами "Спал маленький и проснулся")))

а еще он этими же словами приветствует соседа, дядьку лет 50))) так и говорит ему когда видит)))

• вот прикольно ))) Лелечка , а сколько вашему зайке годиков уже , в садик ходите?) Мы пока не разговариваем толком))

• 3 года, в садик пока не ходим

• не хотите или просто младшенький еще есть ? Мне тоже говорили , зачем ты отдаешь Никиту в сад! все равно дома сидишь с малой (ей 3 месяца) , я говорю мне все равно так легче! 

• он у меня один)) изначально раньше 3х не хотела, он только сейчас более-менее сможет рассказать если что-то случится в садике

хочу отдать в основном для развития и общения с другими детками

• я отдала тоже именно по такой причине ! Потому что мне все кажется ,что я не могу ему достаточно дать дома! 

• встаём в 6.30 смотрим мультики и пьём молоко,в 7.30 начинаем одеватся и расчёсываться выходим ​в 7.50 и идём в садик.в 8.00 у нас зарядка.

• Да уж, Машка ещё та штучка))))))))))))))))​

• в 6:00 звенит будильник, гигиенические процедуры параллельно с приготовлением завтрака. Поднимаю детей, сын- с собакой на прогулку, дочь скотину кормит, муж в душе.Через 30 мин все собираются за завтраком, а в 7:00 -разбегаются по своим делам.​

• Зарина, хорошо когда каждый знает  , чем должен с утра заниматься! Чтоб не путаться под ногами у друг друга ! а так раз и за час все собрались!

• Моё утро начинается с просмотра любимейших мультфильмов дочурки​, только их включаю я сама, чтобы сборы в садик были без капризов. А по выходным, доча сама включает телевизор, и приходит ко мне чтобы попросить сделать чай. Я буду смотреть мультики и пить чай, а ты иди спи, если что то позову!!!!!!!

• какая  прелесть в три годика уже такая мадам самостоятельная! )))) я уже тоже жду не дождусь , когда мне сын скажет иди спи ,если что позовуmosking.gif

•  я если честно была в шоке когда она первый раз телевизор сама включила, она причём посмотрит, если уходит в другую комнату выключает его и включает в другой комнате))) А когда утром она мне сказала ты иди иди к мальчикам спи, я вообще не знала что мне делать, толи стоять толи падать)))))))))) 

• я представляю))) подумала , ну все дочь выросла ,можно и замуж отдавать -  самостоятельная))))) viannen_10.gif А вы в садик давно ходите? 

• да, примерно так и подумала)))))) А в садик мы ходим с 6 августа, ей было 3г.4месяца, но слава богу привыкла сразу и не ревела, видимо подготовили её мы оочень хорошо!!!!!!!!!!

• о у ну да , я наблюдаю когда такого возраста деток ведут ,они сами почти бегут и не плачут ,а вот наши ясли слышно далекоооо)))))Светлана, 

• кстати есть и детки, которые в 4 года идут впервые в садик, так там ещё пострашнее вопли..........

• ну может , это уж совсем очень и очень домашние детки ! Я просто стараюсь, чтоб малой больше общался и в садик отвели мы его , чтоб он рос с детками

• ну просто садик не давали долго, вот дети и привыкают к дому, а тут взяли и увели куда-то......))))))))

• А ещё я вспомнила, что моё утро иногда начинается 2 раза))) Сначала когда увожу дочу в садик, а затем если нет особо дел никаких я ложусь к своим мальчикам подремать немного, и вот тогда то моё утро и начинается со слов тата, т.е. надо включить телевизор и обязательно мультик маша и меведь, другой не прокатит, и вот эти все песенки я слушаю нав протяжении всего дня, если вдруг я решу переключить пока Никитосик в другой комнате, то будет ай-ай-ай. Он вдруг откуда ни возьмись нарисовывается и кричит тата тата тата.​Пока не появится на экране Машенька)))))))))))))))

• ой Светик , у тебя вообще веселуха , я представляю ! )))  а мой Никита Тачки смотрит , от Маши он если честно балуется сильно , он у меня подвержен влиянию со стороны! ))) И она него влияет! 

• Таня)) спать уже скоро, у неё утро начинается)))) у меня тоже с удара по голове пультом))))​

еще рекомендуем