18
8

А Вы бы хотели такое детство своим малышам???

Недавно нашла статью о 2х летней девочки из США. Ира Браун, уже известная модель. Ее родители заключили контракты с известными фирмами и она пользуется огромным спросом для рекламы детской брендовой одежды.

Даже не знаю плохо это или нет? Но как по мне, то у ребенка должно быть детство: куклы, машинки, любимые родители, а не съемки, фотосессии и гонорары. В чем то есть, наверное, и свои плюсы, но мне жалко эту девочку))))

А Вы бы хотели такое детство своим малышам??? фото 1
А Вы бы хотели такое детство своим малышам??? фото 2
А Вы бы хотели такое детство своим малышам??? фото 3

А Вы бы хотели такое детство своим малышам??? фото 4
А Вы бы хотели такое детство своим малышам??? фото 5
Комментировать от
или
  • Скорее всего мама сама хотела быть знаменитой и участвовать во всяческих съёмках, но видимо не было такого у неё, вот и решила всё на ребёнка переложить, тем более вон какая милашка! Конечно я против такого, да и куча косметики на лице маленькой принцессы, а что будет потом, да и как все заметили психика ребёнка....... Ну, вобщем мама сошла с ума, деньги у неё на первом месте. Я вот тоже люблю своих крох фотографировать, тем более какие они у меня модельки хорошие, пофоткаю, понаряжаю и всё - я удовлетворена, а богатства у меня есть - МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ!!!​

• мне ее жаль-ну хорошенькая...а что дальше?но деньги теперь-это Все..​

• ни за что на свете

• бедный ребенок, видела я по какому-то каналу, как проходят эти конкурсы, ужс...ни детства нормального ни психики у ребенка...мне кажется тут больше мамашино эго, чем желания ребенка

• ​мне кажется, что таких родителей надо принудительно лечить! Это просто калечить психику ребенка!  У ребенка должно быть детство, а не тонна косметики на лице , ребенок должен учится , а не шарахаться по кастингам!! А что потом? Дети вырастают, становятся обычными подростками, которые уже на показах не нужны! Вот и начинаются проблемы, ребенок не может справится с тем, что он уже востребован, вот и начинаются и худения до 35 кг или вообще в петлю лезть! Я считаю, что ребенка нужно приучать к красоте, но красота должна быть в опрятности!

• Вы правы!!!!! У ребенка должно быть в первую очередь детство, а все остальные блага постепенно должны входить в жизнь, согласно возраста, а не прихоти родителей!!! Такие малыши и образования как такого не получают, это из серии великих спортсменов, многие в 25 завершив карьеру так и не смогли реализоваться((((

• мне наоборот хочется, чтобы моя девочка подольше оставалась маленькой! Вырасти они всегда успеют, вот тогда и начнется и косметика и одежда! А сейчас я наслаждаюсь ее естественной малышковой внешностью!!!

• я однозначно- НЕТ!

• ​Самое интересное то, что  красивые девочки, практически кукольной внешности, с возрастом перерастают, и становятся не очень красивыми 

• я бы сказала не то то не красивые, а измученные))) Им уже на столько все надоедает с детства, то радости в глазах никакой не остается...

• И что она потом вспомнит о детстве?А как же шалости,сбитые коленки?А гонорары нужны не ей,а родителям!

• Вот и я точно так же думаю, что деньги и карьера,  по сути, девочке не нужны, это все для родителей, а она в таком возрасте еще ничего не понимает(((

• Самые красивые и милые люди в детстве, зачем старить ребенка:==?(​

• Согласна, что может быть прекраснее естественной красоты ребенка???? Ничего, только естественность!!!! одно дело платье модное одеть, а другое применять макияж, да и вреден он((

• Просто страшно подумать,а что будет с девочкой,когда она вырастет из кукольного возраста?Станет не такой востребованной?Это какой удар по психике?

еще рекомендуем