8
23

Сон при свете

У нас в комнате такая темень, что приходится спать с ночником, правда, он стоит на минимальном освещении и практически не светит, но все-равно горит же. Иначе, я не увижу, что там ребенок плачет, укрыть его нужно или раскрыть. Но все-таки думаю пора и выключать и бегать не хочется. В общем, проблемка. А у вас дети спят с ночником?

Сон при свете фото 1
Комментировать от
или
  • нет.... с самого рождения приучили к темноте... сейчас сама просит закрыть шторы, чтобы потемнее было..

• это хорошо, наверное, я сама раньше не представляла, как можно при свете спать, зашторивалась как только можно, а сейчас хоть бы вообще поспать))

• а я не против небольшого ночника, не люблю полную темноту...

• мой муж тоже не любит полную темноту, ему комфортно при небольшом свете, а мне уже все-равно, лишь бы спать))))))

• вообще все психологи рекомендуют, что когда человек спит в комнате должна быть полная темнота, даже когда ребенок спит в обед, только в таком случае мы полностью отдыхаем. Я тоже ночью часто встаю к ребенку, поэтому над МОЕЙ кроватью висит приглушенное бра, с очень маленькой лампой... когда нужно я просто включаю блеклый свет. это удобно.

• ну у меня тоже не над ребенком, конечно висит, а в противоположном углу, и муж сделал выключатель регулирующийся. А вообще помню, я до замужества спала в комнате, в которую фонарь светил, получается я никогда и не отдыхала)

• У меня деть спит со мной rofl.gif

еще рекомендуем