22
2208

6 отечественных звезд, которые усыновили детей

В последний день сентября в Украине отмечается День усыновления. К счастью, с каждым годом в России и на Украине возрастает число семей, желающих взять обделенного родительской заботой малыша — общество становится более гуманно к чужой боли, чему способствуют, в частности, различные социальные программы. Отечественные звезды также вносят свою лепту в популяризацию усыновления, как способа обзавестись ребенком. Предлагаем вам узнать, кто из них стал приемными родителями.

Комментировать от
или
  • Лилия Подкопаева усыновила ребенка и сразу потом своего родить смогла) это чудо)

• Что-то Подкопаеву и не слышно. Где она сейчас интересно?

• А Германова,своего ребенка обратно сдала,через 12 лет,не справляюсь говорит!(((

• Молодцы. Это очень ответственный шаг. Но я лично думаю, что не надо скрывать от детей, что они не родные. Вот убеждалась много раз, что тайное всегда становится явным. И лучше, чтобы сами родители открыли детям правду, чем чужие люди. Я такие случаи знаю, и детям было очень тяжело узнавать это от чужих людей. А что касается людей публичных, то тем более это не скрыть.

• а вот плохо, что в стране так сложно усыновить ребенка. Я понимаю, что бывают не особо честные взрослые, но справки, которые они собирают, совершенно не предполагают того, что ребенок попадет в хорошие руки. Лучше бы собеседования проводили, как то так...​

• легче за границу отдать и бабла заработать, своего рода торговля детьми, и не факт, что ребенок попадет в хорошую семью, сколько случаев показано было, как издеваются и не во что не ставят(((( и не боятся же ничего....

• Это очень ответственный шаг, воспитывать чужого ребенка и относиться как к своему родному. Звезды всегда примеры подают, в этом случае очень хороший!!! Ведь многие так нужна любовь и семья!!! Не знаю смогла бы я на такой шаг пойти....

• согласна, у меня муж хочет, если третья не будет девочка, взять из детдома. А я ему сказала, что он не знает, что такое - полюбить чужого ребенка((( 

• ​у нас соседи усыновили мальчика еще грудничком специально ждали чтоб прям новорожденный был. Скрывают. 

• Happy, хорошо же соседи скрывают если вы об этом знаете!) Конечно же поступок достойный и благородный!

• Happy, у меня близкая знакомая удочерила девочку. Там вообще история интересная. Настя попала к ней в больницу (она детский врач) в возрасте 1 месяца. Подруга очень к ней привязалась и целый год всеми правдами и неправдами оставляла в больнице, одновременно оформляя документы. А в год просто выписала её домой)))

• у нас сыновья ровесники а она беременная не ходила я ее каждый день видела здоровались она вечно в платьях в обтяжку дохлая как спичка плоская все на мое пузо смотрела. А тут раз и с коляской выкатила. У нее старший сын уже школу заканчивает я знаю что она долго по больницам лечилась и вот видишь взяли малыша. У меня сестра двлюрная в приюте работает говорит часто так дают родители заявку и ждут новорожденного отказничка.

• Happy, понятненько , но в любом случае мне кажется как правило правда всплывает ! А чтоб не всплывала ,стоило наверное правдопадобно хоть небольшой животик пристроить. Хотя я ходила вообще с маленьким ) Многие удивились увидев , что я родила)))))

• какая умница подруга дай бог ей здоровья.

• Happy, у меня кумовья тоже взяли девочку из приюта и пришлось им даже переехать, чтоб меньше соседи болтали.

• да народ странный радоваться должны что есть люди которые способны взять чужую кроху и растить как свою. Я бы не смогла так к сожалению(

• Happy, я бы точно не смогла любить чужого, как своего, если только не смогла б своих деток иметь, тогда б может и попыталась

• Happy, и она умница и её муж умница. Это ведь их коллективное решение было. Ведь бывает, что один из супругов хочет детку усыновить, а другой ни в какую. Ну, а что делать, если Бог деток не дал? Самое интересное, что Настюшка очень похожа на маму. Если не знать, что она приёмная - так ни когда не догадаешься.

• у меня тоже есть подруга, которая воспитывает мальчика-отказника. Вернее, они с мужем вдвоём воспитывают. Но долго никто не знал, что он им не родной. Ира животик носила, даже подурнела на лице. А с девушкой, которая родила мальчика, они заранее договорились, что заберут его сразу после рождения. Та уже заранее знала, что не будет его воспитывать, ей самой лет 15 было, ребёнок ещё. Но мальчик от папы очень смуглого, вот все и допытываются: на кого похож? в кого такой? Вот же людям делать нечего. Лезут в душу.

• делать нечего - это точно. Моих детей тоже все допытываются: от кого? У меня муж темноволосый с карими глазами. А дети русые и светлоглазые. Вот смотрю я на себя в зеркало и думаю: а ведь и правда, и в кого  у меня такие дети?mosking.gif

еще рекомендуем