Дэвид Бекхэм показал фото подросшей дочери Харпер
Жизнь
11
0

Дэвид Бекхэм показал фото подросшей дочери Харпер

Папа души не чает в маленькой дочери!

У Дэвида и Виктории четверо детей, они воспитывают трех сыновей — Круза, Ромео и Бруклина, а также дочь Харпер. Не смотря на частую занятость, родители стараются по максимуму уделить время каждому ребенку. Особенно много внимания получает четырехлетняя малышка Харпер.

Дэвид Бекхэм обожает дочь и постоянно посвящает ей посты в Инстаграмме. На днях брутальный футболист опубликовал мимимишное фото уже так подросшей девочки, сделанное во время того, как она чистила зубы. Фанаты отметили, что Харпер была в футбольной форме с фамилией папы. Это очень растрогало Дэвида.

«Время чистить зубы. Встала на носочки. Что может быть милее», — подписал фото футболист

Девид посвящает много времени дочери и всячески балует её. А фанаты в свою очередь осыпают девочку комплиментами в комментариях. «Какая уже большая», «Какая красавица растет», «Спортивная футбольная форма у Харпер — мило», «Какая пышечка», «Обожаю Харпер», — писали пользователи Сети.

Больше интересного:

Харпер Бекхэм получит от мамы в подарок семейный бизнес

Харпер Бекхэм перестала ходить с соской после критики в интернете

Комментировать от
или
  • Побольше бы таких отцов! Надо бы им ещё дочку)

    • Молодец, что так заботится о дочке . А уж фанаты будут по его фото всегда видеть как растёт и развивается девочка.

  • Не удивлюсь если девочка вырастит, ну оочень балаванной!))))

    • Мне кажется он такой папочка хороший) Нужно им еще пару девочек))

      • Какие милые фото, обожаю когда папа так с дочкой  близки.

        • Такие фотки, что и лица не видно) Мне Бэкхем семья нравится.

          • Она копия папа, там маминого вообще ничего нет))))

            • Ну она 100% папина дочка, на всех фото с ним) с мамой почти и не видно ее!

              • Мне кажется она такой пацанкой растет) Всегда с папой, футбол гоняет))

                • Это так мило, папа с дочкой что может быть прекраснее?))

                  • Папина дочка, такая долгожданная! Конечно он с ней носится)