Мир возмущен: мама занимается на пилоне с ребенком на руках
Жизнь
9
0

Мир возмущен: мама занимается на пилоне с ребенком на руках

Она решила не расставаться с дочкой даже во время танцев!

Эшли Райт опубликовала на своей странице видео, где она занимается на пилоне с двухлетним ребенком, который удобно разместился в слинге. Видео было опубликовано 10 января и сейчас уже собрало почти миллион просмотров!

И тут же Эшли столкнулась просто с лавиной критики в свой адрес. Пользователи обвиняли ее в неосторожном обращении с ребенком. Что малышка может травмироваться во время занятий мамы. А некоторые считают, что подобные действия Эшли недопустимы и говорят о непристойном поведении.

Но молодая мама не реагирует на критику и продолжает заниматься любимым делом. "Танец помогает мне сохранить не только физическое, но и психическое здоровье. Как женщина и как мать я считаю, что каждая из нас должна проявлять себя в чем-то, и материнство не должно стать помехой для самовыражения“, – рассказала Эшли.

На вопрос о том, что скажет ее дочь, когда подрастет и увидит видео, Райт ответила: “Я приложу все усилия для того, чтобы в момент просмотра ролика моя дочь не была ограничена рамками и стереотипами. Она будет расти счастливой, беззаботной девочкой“.

Больше интересного:

5 идей, как весело провести выходные с двумя детьми

Врачи советовали сделать ей аборт, но материнское сердце было против

Комментировать от
или
  • А нельзя просто посадить ребенка рядом и наблюдать за ним во время занятий? Мне кажется это просто выпендреж какой-то, засветиться захотелось перед людьми.

    • я уверена, что эта мама все продумала и предусмотрела! когда мы детей подкидываем и вертим-риски такие же..давайте не будем снобами!

      • Можно просто идти упасть и получить травму, а она тут так вертится, что она кому хочет доказать?

        • После вот таких необдуманных поступков и происходят несчастные случаи, ну вот зачем рисковать своим ребенком!

          • Никто не говорит чтобы мама прекращала занятия, но зачем делать это вместе с ребенком, мало ли что может произойти, зачем так рисковать!

            • я так понимаю это чисто выделиться. Потому что реально не вижу необходимости делать это с ребенком. Более сложные трюки она же не сможет с ней сделать.

          • По идее двухлетку уже можно было бы чем-то и занять во время своих круговерчений, а не в слинге таскать.

            • Мне кажется это просто глупо и зачем, что от этого ребенку, только голова кружится

              • Я ее не осуждаю вовсе, но... Это реально травматично! А вдруг соскользнет, я все же считаю, что мамаша тупая. И выглядит глупо очень, как такового она ничего не делает.