Кардашьян уже ищет для двухлетней дочери психотерапевта
Жизнь
12
160

Кардашьян уже ищет для двухлетней дочери психотерапевта

Маленькая Норт тяжело переживает появление второго ребенка в семье.

35-летняя Ким недавно стала второй раз мамой. Семью не спас звездный статус от простых бытовых проблем - дочь Ким ревнует маму к младшему братику Сейнтону. Девочка всячески привликает внимание, капризничает и скандалит.

«Норт не понимает, почему ее мама проводит с братом гораздо больше времени, чем с ней, и постоянно плачет. Девочка так переживает, что недавно у нее развился лунатизм!» - комментируют представители Ким в СМИ.

Родители очень переживают за Норт и считают, что сами они с этой проблемой не справятся, поэтому ищут для неё высококвалифицированного специалиста. Хотя мать телезвезды Крис Дженнера и считает, что этот этап скоро закончится и капризы малышки прекратятся, Ким в этом не уверенна.

Больше интересного:

Ким Кардашян показала первое фото сына

Ким Кардашьян раскритиковали за шубу для двухлетней дочки

Комментировать от
или
  • И я не понимаю. почему у нее нет времени на дочку. у меня на всех хватало. сын еще такой маленький. он же спит постоянно

    • Девочке нужно внимание мамы, а не психиатр, там куча нянек, неужели мама ничего не успевает?(

    • Неужели она сама не может справится  с этой проблемой, это же ее дети?

      • она б себе поискала психиатра...

        • Ревность ребенка мне кажется это естественно, мама может и сама справится с этой проблемой, просто видимо Ким не хочет сама заморачиваться(

          • Вот у них проблемы, сразу к психиатру, как-то обычные люди справляются же с этим,у многих и  двое и трое детей.

            • Как наши мамочки обходятся без психоаналитиков просто удивительно!

              • вот страдают же люди бездельем)) очередной пиар, чтобы не забывали о её существовании

                • во-во, полностью с тобой согласна! Я по ее Инстаграму вообще сделала вывод, что ни она, не второй ребенок ей не нужны особо))))постит свою *опу во весь кадр!

              • Бедный ребенок, конечно, мир крутился вокруг нее одной, а тут хоп.