Самые обсуждаемые дети знаменитостей 2015 года
Жизнь
10
1

Самые обсуждаемые дети знаменитостей 2015 года

В этом году многие дети звезд появлялись на страницах СМИ чаще, чем их знаменитые родители.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлота обрела популярной еще до своего рождения,сразу как стало известно, что Кейт Миддлтон ждет второго ребенка. А когда стало известно, что помимо прочего малышку назвали и в честь принцессы Дианы, то ей была обеспечена всенародная любовь.

Принц Джордж

Принц Джордж - старший брат принцессы Шарлотты, тоже не сдает своих позиций в 2015 году. Малыш часто появлялся на официальных мероприятиях вместе с родителями, умиляя всех присутствующих. Но самые трогательных отзывы были по поводу фото принца Джорджа с маленькой сестренкой.

Шайло Нувель Питт

За многодетной семьей знаменитой актерской четы Джоли-Питт всегда пристально наблюдают поклонники. Но в 2015 году особое внимание было приковано к 9-летняя дочери пары Шайло Нувель. Многие не могли понять почему родители одевают девочку в мальчишеские вещи. Но, как стало известно, Шайло сама приняла решение быть мальчиком и просит называть ее Джоном.

Лиза и Гарри Галкины

К детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина пресса тоже была неравнодушна, ведь впервые родители показали их лица в 2015 году. Звездная семья решила прийти в полном составе на день рождения Аллы-Виктории - дочки Филиппа Киркорова, и уже не скрывалась от объективов фотокамер.

Мартин Киркоров и Саша Стоцкий

Удивительное сходство сына Филиппа Киркорова и сына Анастасии Стоцкой очень бурно обсуждалась в 2015 году. Началось все с публикации фотографии, на которой Мартин был запечатлен со своим другом Сашей – сыном Стоцкой. Многие поклонники решили, что Киркоров – отец Саши. А некоторые утверждали, что Анастасия – биологическая мать Мартина.

Семен Семин

Эвелина Бледанс и режиссер Александр Семин, очень гордятся достижениями своего сына Семена. Малыш, которому поставили диагноз синдром Дауна, в очередной раз доказал всем, что «особенные дети» могут быть очень способными. В этом году Семен продемонстрировал всем ,что уже научился читать и в своем развитии не уступает своим сверстникам.

Больше интересного:

Сын Эвелины Бледанс радует родителей новыми достижениями

Киркоров отпраздновал четырехлетие дочки Аллы-Виктории

Комментировать от
или