Яблоко, Медведь, Воробей и другие самые необычные имена детей знаменитостей
Жизнь
8
0

Яблоко, Медведь, Воробей и другие самые необычные имена детей знаменитостей

Наши соотечественники нынче выбирают для своих детей модные старинные имена, а вот зарубежные звезды позволяют себе немного пошалить...

Уже в скором будущем подрастающее поколение селебритиз будет состоять сплошь из «яблок», «колокольчиков», «синих мишек» и даже названий районов!

1. Семья Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм счастливые родители троих сыновей – Бруклина, названного в честь района в Нью-Йорке, где был ... внимание!!! зачат, Ромео назвали в честь шекспировского персонажа, Круза в честь друга семьи Тома Круза и доченьки Харпер Севен. Малышка получила свое необычное имя в честь автора любимого произведения Виктории «Убить пересмешника» Харпера Ли, а Севен – это любимое число Дэвида и номер, под которым он играет.

2. Гвен Стефани и ее сыновья

Бывшая солистка «No doubt» больше всех пожалуй проявила креатив. Ее троих сыновей звать - Кингстон, Зума Неста Рок и Аполло Боуи Флинн .

3. Джерри Холлиуэлл и её дочь Колокольчик-Мадонна

Блюбэлл-Мадонна получила свое имя в честь любимой певицы мамы, а первое имя.... а колокольчиком стала в честь бабушки, которая танцевала в группе «Блюбэлл-гёлз» .

4. Эшли Симпсон и Бронкс Маугли

Эшли Симпсон удивила общественность не меньше остальных мамочек. Своего сына Эшли она называла в честь персонажа любимой «Книги джунглей» и самого опасного района Нью-Йорка .

5. Джейсон Ли и Пилот Инспектор

Джейсон Ли назвал своего сына Пилотом Инспектором в честь полюбившейся песенки «He’s Simple, He’s Dumb, He’s the Pilot» почти неизвестной группы «Grandaddy» ... Занавес!

6. Мэрайя Кэрри, Монро и Мороккан

Популярная соул-дива родила двух близнецов – дочь Монро (ну тут понятно в честь кого) и сына Мороккана. Имя малыш получил в честь… хм... комнаты в особняке певицы в марокканском стиле – «Moroccan Room», и где, в конце концов, и зачали их двоих.

7. Бейонсе и Блю Айви

Певица и рэпер не желают делиться своими семейными тайнами и объяснять всему честному народу, почему же их дочь зовут «Голубым Плющем», знаем только, что именно этот цвет любит Джей Зи.

8. Гвинет Пэлтроу, Эппл и Моисей

В уже бывшей семье Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу родилось двое малышей с такими необычными именами - Яблоко и Моисей в честь библейского персонажа.

9. Кристина Агилера и Летний Дождь

Свою дочь, родившуюся в браке с Мэттю Ратлером популярная певица назвала Саммер Рэйн.

10. Алиша Кис, Египет и Дженезис Али Дин

Певица Алиша Кис и ее супруг Кассим Дин проявили не дюжую фантазию, называя своих детишек. С именем первого все понятно – мальчика назвали в честь страны, где он был зачат - Египет... а вот второй сын был назван в честь родителей – Дженезис Али Дин буквально - "родившийся от Али и Дина"!

11. Алисия Сильверстоун и Голубой Медведь

И это не шутка, сына Алисии Сильверстоун и Кристофери Джарека зовут Голубым Мишкой или Беар Блю. Ну а что, имя Голубой Плющ то уже было занято... !!!

12. Кейт Уинслет и …еще один мишка

Звезда фильма «Титаник» родила супругу Неду Рокнроллу сына Беара (Медведя), но в случае с Алисией Сильверстоун, она зарегистрировала сына на своей фамилии. Хотя, Медведь Рокнролл нам кажется никого уже не удивит.

13. Николь Ричи и Воробей

Сын Спэрроу (воробей) Джеймс Миднайт родился в семье Николь Ричи и Джоэла Мэддена - поклонников главного героя – капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря»!

14. Ума Турман и Луна

Полное имя девочки звучит слишком долго - Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс , а коротко... Луна.

Комментировать от
или
  • Нда уж, но нашего всем известного Люцифера никто не переплюнул)

    • Блин, капец просто, вот как детям жить с такими именами?! Пиар то пиаром, но это же на всю жизнь, ну можно конечно сменить потом имя,  если не устраивает, но все же..... Вообще не понимаю людей которые извращаются с придумыванием дебильных имен своим детям!

      • С такими родителями их хоть кем хочешь назови, а они будут успешными и популярными))

        • Когда иностранцам предлагали из русских слов выбрать имя ребенку, то популярности получило слово АППЕНДИЦИТ, вот кому то бы повезло так повезло)))))))))))))))))))

          • Интересные имена, мне очень нравится имя Ромео))

          • Да, у звезд хорошая фантазия)) Мне понравилось как назвали своих детей Бэкхемы.

            • Никогда не задумывалась что обозначают имена в переводе с английского) Конечно очень креативно)