Занятия английским для самых маленьких
13
338

Занятия английским для самых маленьких

Занятия английским языком в Английском Детском клубе.

Комментировать от
или
  • Мы с этого года в садике начали посещать уроки английского. Посмотрим, что получится. Доче моей сейчас 4 года.

    • а я считаю, что чем раньше ребенок начнет учить язык, тем легче потом ему будет, в маленьком возрасте детки там быстро все схватывают, что и русский и английский и китайский выучат....главное грамотно подойти к процессу обучения и не переусердствовать

      • Я считаю, что это уже лишнее, детки совсем маленькие, еще на русском не говорят, а их уже английскому учат. И правда начнут путаться, потом совсем не переучишь, и как быть тогда? С родным ребенком общий язык найти не сможешь.

        • А дети не путаеются потом, когда начинают разговаривать и на русском и на английском? Вроде многие педагоги советуют не раньше четырех лет начинать заниматься иностранными языками?

          • Мы дочку отправили с четырёх лет в частную студию с английским языком-находится на одной с нами улице. Всё прошло удачно и теперь она с английским - лучшие друзья. На разные олимпиады ездит теперь уже в универе.

          • Я считаю что и в четыре это рановато. Судя по моему ребенку, по крайней мере.

          • Я с трех водила, толку не видела. Пошел в школу, тоько сейчас начинает что-то осознавать, и то отдаленно(((

          • Ксю, вот согласна с тобой абсолютно, просто во многих случаях - другие люди зарабатывают деньги на желании родителей дать ребенку лучшее.

          • Мне кажется столь ранний английский это скорее дань моде. Ведь если бы малыш слышал два языка в доме- это было бы другое)))

          • Конечно, в билингвистичных семьях дети быстреее выучивают второй язык. Это наукой доказано!

          • У нас же в городе Донецке живет очень много национальностей. И татары, и армяне, и азербайджанцы, и арабы. У них все малыши говорят на двух языках. А попробуйте своего малыша обучить турецкому например)))

          • Моя племяшка билингва тоже говорит на латвийском и английском, а я ее не понимаю, потому что на русском родители почти не говорят.

          • Я думаю это правильно. Ведь нагрузить ребенка тремя языками это мне кажется было бы черезчур)))

        еще рекомендуем