12
78

Учим цвета

Эта видеокнижка для раннего развития поможет малышам запомнить цвета с помощью красочных иллюстраций и забавных стихов. В ней детии вместе с главным героем - веселым колобком отправятся в увлекательное путешествие, в котором познакомятся с семью цветами радуги.

Комментировать от
или
  • Надо попробовать доче показать это видео)) А то у нас сейчас все синенькое

• а нужно сегодня дочке показать это видео,я думаю ей понравтся!!!

• Девочки, у кого во сколько лет ребенок уже уверенно различал цвета? У моего в 1,5 года еще была полная каша в голове, а где-то к 2 годам разобрался.

• какое хорошее видео, надо с дочей маленькой посмотреть, мы хоть и знаем цвета, но повторить не помешает.

• Нет уж. Я в воспитании у моей доченьки базисных навыков мировосприятия отдаю предпочтение старым дедовским раскраскам.

• Нам наверное немного рано такое учить, но показат можно)

• Мы вообще ни цвета ни счет ни буквы не учили, я с рождения просто ему рассказывала: посмотри, синяя машина, зеленый автобус, две ручки, едем направо или налево, сын в полтора года все цвета знал, да и остальное очень лгко запомнил

• Мы сейчас таким тоже занимаемся, все таки лучше показать ребенку на улице какой-то реальный предмет, он так лучше запомнит.

• конечно, мы же в принципе их разговаривать не учим, все это происходит в процессе.

• Я себе сохраню эту ссылку, моему сыну будет интересно!!!!!!!!!!

• Мой сынок что-то не захотел учить цвета по этому видео((((((

• Яна, а разве твой сынок еще не знает цвета? Я думала, что вы уже знаете все цвета.

еще рекомендуем