2
41

Развивающие игры с мячом

Мячик – очень простая и не замысловатая игрушка. Она есть, наверно, у каждого малыша. Иногда дети и их родители не заслуженно обходят своим вниманием мячик, и он пылится далеко в углу. Это в корне не правильно, ведь с мячиком существует очень много детских развивающих игр. Это видео именно об этом.

Комментировать от
или
  • Классное видео. Для детей лет с 6 хорошо подойдет. Особенно если будет преподаватель на занятиях в саду. Мой сын не дружит с мячом. Вернее ногами его не любит бить, Любит в руках его крутить. И я поняла, что дети делятся на "футболистов" и "баскетболистов". А вообще я плохая мать, очень мало уделяю времени сыну. Никак не решаюсь бросить работу и заняться нашим с сыном здоровьем. А то мы с ним как белки уже, работа-центр развития- дом. Очень редко гуляем. Есть возможность отдать сына на спортивную гимнастику. Но мне не нравится, что сын будет опять в помещении. Хотелось бы занятий на улице

• Интересная теория, о том, что дети делятся на "футболистов" и "баскетболистов", моя тоже баскетболист)) 

еще рекомендуем