16
86

А какие песни любят Ваши детки?

Мою дочка просто обожает эту песню))) Может потому, что только ее у нее получается напевать)))) Ну зато так прикольно)))

А Ваши детки какие песенки любят?

Комментировать от
или
  • Моя дочка меломанка))))разную музыку любит ,главное чтобы потанцевать можно было))))

• Мой когда совсем малышом был,танцевать любил под песнб Елки-прованс))

• Моя дочурка очень любит детские песенки всякие, но это потому что мы еще маленькие я думаю)

• А мой племянник с самого детства обожает Валерия Меладзе, почти все его песни знает)))

• Мой сын любил раньше детские песенки, а сейчас пляшет как угорелый под мортал комбат. 

• Нету ещё детей, но мне маленьой нравилось 2 кусочека колбаски и Мишка.

• Мой любит колыбельные, но иногда и другие детские песенки включаю из мультиков и детских фильмов)

• Мой просто тащится от Светки Лободы "Облака ". А так вообще любитель поплясать))

• пока никакие)) пока ток осознаем, что у нас есть руки и мы можем ими управлять)))

• Мы тоже детские любим, а из попсовых не знаю даже, мурлычет в машине обычно все подряд какие играют.

• У нас с сыном было забавно. Он савсем малипусик был, так папа его оченьловко укачивал под песню: "Жил был на свете Антон Городецкий, бросила жена, он грустил не по-детски.."

А маленькая сейчас поет "Спят усталые угрушки", "Придет серенький волчок", из домовенка Кузи "Не бойся сказки.." и еще несколько песенок. Так трогательно))

• Паше нравится стиль электро, так как он танцует тектоник, а доче нравится много песен, как детских, так и нет. Еще во время беременности я слушала группу непоседы (что-то меня прибило тогда на нее) и доча тоже любит их песни, а недавно слышу напевает, прислушалась: "Снова стою одна, снова курю, мама снова..."facepalm.gif

• А моя пока ничего не любит, тоесть она смеется когда я пою ей Элиса Купера или Мельницу, но вот детские песни её вообще не впечатляют.

• А Мы любим детские песенки, и как оказывается классическую музыку...а ну и песни Высоцкого нам не чужды)

• А мой пока ничего определенного не слушает, просто бывает танцует под любую песенку)

• А мой сын любит слушать детские песни. Постоянно просит мама поставь "Бяки-буки"!

еще рекомендуем