13
0

Посмотрите как он стоит)))

Как купают малышей в бассейне , мы видели не раз. Но вот какон чудно стоит на руке.... Посмотрите)))

Комментировать от
или
  • И я хотела б с малым в бассейн походить , увы пока времени совсем нет

• Капец,Ксюхин scratch_one-s_head.gif Я конкретный извращенец mosking.gif

Название прочитала,думаю-фига се!Что ты там такое пишешь shok.gif..А ну ка пойду гляну)))

А тут ляля в бассейне плавает phil_05.gif

• Ахахахахахах))) Янчик! Просто игра слов!!! Я и не думала двусмысленные намеки делать)))

• Да это просто Янчик развратная такая)))Не ожидала от себя scratch_one-s_head.gif

• Малой только что домой с улицы приходит и говорит, а у меня еще одна невеста! Вчера только другой подарил колечко.Мама говорит, нельзя Леша так, ты не мусульманин. А он в ответ, много нельзя, можно только со две)))

• Ахахахахах))))Мужик растет)))Капец,только вчера я его месячного на руках держала girl_sigh.gif

• Вчера на работе у мамы вообще жесть была. Она взяла его с собой. Там девочки решили померять бюстгалтера ( принесли на продажу), так он за ними пошел. Они посмеялись и не пустили. А он подходит к маме и говорит, бабушка я так люблю женские груди!

• shok.gif Фига себе!!! Вот это дааааааа!!!!Да Лешка уже все!!Вырос..А мы тогда кто???Старушки? cray.gif

Я помню Лешику три года было,и вы идете рядышком.Ты такая стройная,юная))И он-такой мужичек)))Как брат с сестрой))

• Ой, мне на море в этом году сделали комплимент, Лешка кричит мама-мама, а барышни рядом аж обернулись, а мы думали сестра))))

• Приятно, черт побери. Как не хочется осознавать что тридцатник на носу. Ведь только вчера перевалило за 20...

• Мля.... И не говори((((Я в шоке,как быстро время летит.Оно неумолимо..Но мы всегда с тобой будем молодыми и красивыми)))

• Аж дико Ян! Мне ж в январе уже 29! Последний раз ДР с цифрой 2 на первом месте! Деприсняк!!!

еще рекомендуем