25
13

Петушок-золотой гребешок(мультик)

Еще один замечательный мультик,который понравится вашим деткам!

Комментировать от
или
  • Хороший и добрый мультик,  навеянный детством. Вспомнились тёплые моменты. Спасибоyes3.gif

• А я не люблю, когда сын смотрит мультики в ноутбуке, он близко к компьютеру сидит, и я считаю, что от этого может испортится зрение. Поэтому, стараюсь, чтобы он мультики смотрел на большом экране плазмы.

• Ты абсолютно права. У меня дома нет телевизора, так я доцю у манитора, как у телека сажу. На таком же расстоянии.

• и я так же,сажа в стулик и подальше от монитора,а когда у бабушки бываем,так вообже отсаживаю на диван

• правильное решение, но у меня компьютерный столик и кресло, и малой подъезжает на кресле поближе, хотя я его и стараюсь сажать подальше.

• Мне кажется, если монитор отодвинут на край стола, а ребенка посадить на другой край, то этого расстояния вполне хватит. Все-таки на современных компах есть встроенный защитный экран.

• Просто у меня самой близорукость, сейчас я ношу линзы, и у меня прям пунктик - чтобы у ребенка зрение сохранилось. Кстати, если интересно в моем блоге есть интервью с офтальмологом о детском зрении.

• Интересно, Лен, обязательно посмотрю. Надо за здоровьем следить смалку.

• Да-да да-, помню этот мультик! И деткам своим стараюсь почаще такие мультфильмы показывать! Спасибо!

• спасибо) я сама люблю наши мультики смотреть) а уж малышики с удовольствием смотрели.

• Да, какие же в нашем детстве были добрые мультики.... Попробую малому показать))))

• ой, я так в детстве любила этот мультик) Мой подрастет, тоже покажу

• Мы и мультик смотрим и книжечку читаем,особенно мне нравится,когда Назар показывает.как лиса петуха из домика выманивает.

• Как я люблю наши слветские мультики. Они такие славные.Сама с удовольствием смотрю.

• И я люблю) Тоже периодически сама смотрю, так как ребенок маленький еще для мультиков

• я тоже очень люблю. недавно пересмотрела мультик"Котенок Гав" все выпуски,смотрела,как маленькая!!!!!!

• замечательный детский мультик, только что с радостью пересмотрела.

• спасибо. покажу своему жуку хитрому,пусть посмотрит))))

еще рекомендуем