20
570

Музыка с мамой(песенки -инсценировки для детей от1 до 4 лет)

легкие песенки помогут развить речь и слух,а веселые движения поднимут настроение и разовьт малыша

Комментировать от
или
  • Мы тоже любим детские песенки. Надо будет показать малому, когда домой вернется от бабушки!

• Песни замечательные, и ребенку потеха и маме с папой развлечение.

• Я очень люблю с доцей заниматься под музыку. Нужно будет попробовать.

• Я сыну до года очень много всяких песенок включала, а сейчас все забылось - аж жалко стало... Хорошо, что вы напомнили!:)

• ой как интересно!!Нужно будет со свои шалопаем такое поэкспериментировать))

• думаю ему понравится. Это первый мультик,который посмотрел мой ребенок

• Спасибо за видео, смотрели с ребенком, (сыну три года), ему и мне очень понравилось. Он даже повторял и слова, и движения!

• Ой, моя кнопка будет в восторге! Все что знала сама, я уже ей спела и она даже кое что выучила! Теперь будем обновлять репертуар!

• спасибо за песенки) будем заниматься с маленьким по ним) авось заговорит)))

• Надо будет дать своему послушать, может понравится. 

Он любит слушать музыку и танцеватьdance.gif

• Обажаю Железновых,мы под них давно танцуем и разминочку делаем.

• А мы до этих еще не доросли. Но и сейчас делаем гимнастику под Железнову, малышу оч нравится

• О, недавно как раз ссылку спрашивали, а здесь - оп, и выложили на сайт. Жалко, что мы из них уже выросли.

• Только что старалась смотреть с малой, её не впечатлило, виимо мы еще слишком маленькие.

• Замечательные песенки, мы их до сих пор любим, хоть и взрослые уже.

• очень интересно для деток .можно будет использовать для малого!))) 

• Отличные песенки! Мне очень нравятся. Я уже наскачивала таких песенок и мы часто слушаем и занимаемся под них с дочей.

еще рекомендуем