18
6

Учимся играя

В последнее время вот такой мультик у нас любимый. Конечно, я не надеюсь, что дочка тут же научится буквам, но рада что этот мульт её заинтересовал. Есть небольшая надежда, что просмотр всё-так будет с пользой)))
Комментировать от
или
  • Моему Пупсику понравилось)))

• я рада))) Вот так насмотрится умных мультиков и начнёт читать в два года)))

• Эх, ему через 2 недели только год исполнится))) к полутора читать начнет, а вообще, так как свободного времени стало больше, внимания уделять тоже стала больше сыновьям, старший брыкается - ему 12))) а младший кайфует))))

• у твоих деток разница, как у моих. У меня сыну  в конце месяца 14 будет, а доце 2 и 7))) Старший помогает с малышом?

•  

ОООО, они друг от друга не отходят!!!! Младший уроки мешает делать старшему, но терпит и доделывает, когда мелкий спит утром))))

• моя тоже к брату тянется, а вот брат частенько раздражается((( Прям, не знаю как из мирить.

•  

это пройдет, потом в школу носиться будет "кто мою сестру обижает"))) потерпи. У обоих тяжелый возраст... переходный и кризис 3-х лет. Перерастут)))

• да сын с самого рождения так к сестре относится ((( И сколько раз я ему говорила: она ещё маленькая и не умеет делать назло - он всё равно бесится (((

•  

Может не подходят по характеру друг другу. Я раньше в гороскопы не верила, но теперь так все сходится, так что уже верю)

• ну может. У меня сын Рыба, а доця - Лев. Характер конечно - не сахар. Строит всех. Пытается по крайней мере. А гороскоп на сайте у тебя сходится?

•  У меня старший сын - весы (спокойный знак), а младший - рыбы... очень уж чувствительный ко всему происходящему. На сайте гороскоп еще не читала, а вот в книжечке старенькой(ей уже лет 20) все сошлось. Мои ладят скорее потому, что старший лоялен к брату

• мой тоже такой чувствительный и ранимый - просто ужас. Сейчас его вроде попустило, а вот лет в 10shok.gif Я замечание сделаю - он уже плачет(((

•  Ой, младший тоже плакса, но ему пока простительно, маленький еще, когда плачет, уже сейчас говорить начинаю "Мужчины не плачут, будь МУЖЧИНОЙ"  вроде успокаивается, хотя и не понимает смысла сказанного))

• мой тоже успокаивается, но я же вижу какой он ранимый и как всё близко в сердцу принимает. Тяжело ему будет(((

•  Тяжело вначале, потом жизнь закалит... У меня много знакомых "рыб", очень даже ничего справляются с трудностями. Нам  главное их на хорошее настраивать и научить видеть плюсы в любых ситуациях. 

• а у меня мама рыба. Вот она, как начала плыть по течению, так и скатилась((( Сейчас носится со своими выдуманными и реальными болячками.

•  Рыбы любят себя жалеть, но если правильно объяснить, что жизнь сейчас такая, когда каждый за себя, встал и пошел добиваться своей цели.  Иначе очень многие начинают пить, принимать наркотики и т.д. Рыб нужно держать в постоянном движении...  Тогда они будут процветать

• это 100%. Но, если сына я ещё хоть как-то могу двигать, то маме ничего объяснить не могу(((

еще рекомендуем