21
3

Поющий фонтан

Девочки ,вчера в программе Никита случайно увидел фонтан и прилип к монитору. Решила найти ему поющий фонтан в Дубаи ,ребенок был в восторге . Очень понравилось смотреть . Нам 2.4 года ,покажите своим малышам ,может зацепит ) С утра сегодня встал и к ноуту : "пупаться " говорит ,ну типо купаться ,мол фонтан покажи )))
Комментировать от
или
  • Очень красиво!

• Как же красиво и  просто оболденныйоболденный​

• ​Мне больше нравится фонтан «Белладжио» в Лас Вегасе:

http://youtu.be/0aIDCJrfpj4

• Я бы сказала танцующий фонтан!!Мои смотрели с восторгом,да и мы тоже)))))

• Анастасия Евсенёва, а то все мульты ,да мульты )))хочу еще ему онлайн с вебкамеры зоопарк показать ) 

•  

Мои всего один раз в зоопарке были..((Так хочется их еще раз сводить..А с вебкамеры это ты как?

• Анастасия Евсенёва, я тебе в личку ссылку скину ) нажимаешь просто на любой понравившийся и открывается окно ,смотришь в реальном времени!

•  

Спасибо,Танюш,ща гляну))

• Анастасия Евсенёва, ну как посмотрела? я за белыми тиграми в вольере наблюдала))))

•  

У нас долго не грузилось,почему то..Успели кусочек посмотреть на пингвинов и все..(((

• Анастасия Евсенёва, а там много ,выбирай ,может какой то и пойдет нормально !

•  

Да,мы несколько просмотрели..))Классно так..

• Анастасия Евсенёва, ага , мне тоже очень нравится , сам ведь не поедешь пока .) 

• Ребенок пока не заинтересова​, зато мама смотрела с открытым ртом. Кстати посмотрела еще видео фонтана днем-не то, ночью красивее

еще рекомендуем