14
1115

Ты жил в моем сердце, сынок!

Мама – это человек, который знает ответы на любой вопрос. Мама может ответить так, что ребенок не просто узнает что-то и поймет, но и станет еще более счастливым. Этот стих я увидела на одном из форумов и он запал мне в душу. Думаю, я именно так отвечу своему ребенку, когда он спросит меня: «Мама, откуда я взялся?»

Скажите, откуда я взялся? 
Я всем задавал вопрос. 
А дедушка мне ответил: 
– Нам аист тебя принес. 
А бабушка мне сказала: 
– В капусте тебя нашли. 
А дядя шутил: – С вокзала 
В корзинке тебя принесли. 
Я знаю, неправда это, 
Мама меня родила, 
Я только не знаю ответа, 
Где мама меня взяла. 
Сестра на меня ворчала: 
– Ты голову всем вскружил. 
А я начинал сначала: 
– А где я до мамы жил? 
Никто это тайну из взрослых 
Мне так объяснить и не смог. 
Лишь мама ответила просто: 
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Комментировать от
или
  • Очень трогательное стихотворение! Проникает в самое сердце!

• Да, детки живут в наших сердцах и только там.                                                      

• Очень трогательное стихотворение...аж в груди защимило

• как трогательно!!!! очень красивая оконцовка! вы сами написали?

• Замечательное стихотворение, наши детки жили и всегда будут жить в наших сердцах!!!

• Уже не раз читаю этот стишок, очень нравится))) хорошее обьяснение сыночку))

• zКакое доброе стихотворение, надо взять на заметку.

• уже встречала такой стих на форуме. очень понравился! как раз своему сыночку .

• Ух, тронуло! С появлением детей столько всего меняется, раньше я бы не взглянула  на такой стишок)

• Аж прослезилась! Душевное стихотворение! Да, дети - это цветы жизни))

• Милое стихотворение. Я заплакала уже на вторых строчках.

• Я тоже рассплакалась. Меня такие стихи всегда трогают. 

• Трогательное стихотворение. Слезы сдержать невозможно

• Красивое стихотворение! Люблю такие стихи, они всегда трогают до слез.

еще рекомендуем