Посоветуйте мольберт или доску. Ребёнку 2 годика
27
957

Посоветуйте мольберт или доску. Ребёнку 2 годика

Девочи посоветуйте у кого есть. Малышке 2 годика. Обожает разрисовывать стены. Вот думала купить ей детский мольберт - пусть пачкает, а их просто ужасное количество. Мольбертов и досок этих.

null

null

 

Я совсем запуталась. А ещё есть магнитные доски. А кто-то говорит - купи парту и не мучайся. Вот что скажите???

Комментировать от
или
  • у нас столик есть,а доску не чем не заменить,я больше задалась вопрос магнитную или грифельную....

  • Оля у нас  вот такой мольберт 

    как раз в 2 года купили, до сих пор целый и в полне в хорошем состоянии. с одной стороны магнитная доска - наней можно рисовать маркерами, с другой стороны доска для мела.

    и вот такая парта

    парта тоже есть, с 3-х лет куплена. Но не скажу что она очень удобна. Очень легкая парта, не стоит на одном месте если ребенок крутится. По мне так мольберт доска хороший вариант!

    • Светлана, а какой фирмы мольберт? Всем довольны? или хотели бы что-то изменить?

      По поводу парты - не знаю даже. Для двух лет - не рано ли? У меня цель стены уберечь от рисования в первую очередь)))

    • честно сказать не помню - написано на нем Little artist. он очень крепкий, и очень нравится. 

    • Спасибо))) пойду в инете поищу отзывы. Если по названию не найду - попробую поискать по фото.

    • думаю по фото можно будет найти. Там очень хороший пластик, 

    • Хороший пластик - это то что с детьми просто необходимо. А то мне уже начали рассказывать, что от мольберта куски по все квартире находят(((

    • ой нет, у нас такого не было. Сын мог на нем повиснуть, между двух сторон есть соединение, там сын лазил и сидел. и ничего не ломалось. стоило около 80 долларов.

    • Не дёшево, но хорошая вещь не может стоить дешево. И я уже научилась не экономить на игрушках. Как говорят: "Я не такая богатая, чтобы поккупать дешевые вещи". Купишь дешевку, она поломается, ребёнок плачет, а ты себя ругаешь за экономию(((

    • я тоже такого мнения. но и цена себя оправдает - у нас уже почти 4 года службы. А для игрушки мне кажется это большой срок. Пока сын был маленький мне моя подруга очень много надарила - чикко, фишер прайс и т.д. - это вообще неубиваемые игрушки, сейчас они своей второй жизни ждут по рождению нашей малышки.

    • Ой, у нас был игровой центр Чикко делюкс три в одном. Мало того, что классный, так и правда неубиваемый. Я ему нарадоваться не могла. Вот такой

      Это когда ребёнок ещё совсем маленький.

      Это потом делается столик. Причём высота регулируется.

  • о,  я какраз думала над этим! хочуи мольберт,и доску! как подрастем, купим обязательно!connie_feedbaby.gif

    • Люда, а что-то уже присматривали? Я вот тоже думала: пойду и куплю! А как начала смотреть - выбрать не могу.

    • та не, нам рано еще) на следующий год думаю)

    • Ну я так поняла, мне ещё год назад нужно было начинать подбирать и читать отзывы. Как раз бы к нашему ДР успела)))

  • Мы крестнику на два года парту подарили, а назару мольберт. Так этот мольберт поламался. а папе сделать его некогда, так что я жалею, что мы Назару тоже парту не купили, но она конечно дороже.

    • у нас самая обычная доска за 50 грн! нам хватает, если есть лишние деньги покупай мольберт мне очень понравился чиковский, а вообще моя тоже любит рисовать, но именно мольберты и доски её не привлекают

    еще рекомендуем