2
9

Любимые игрушки Вашего ребенка?

Мамочки и папочки, давайте в этой теме делиться названиями любимых игрушек ваших деток! Было бы здорово, если бы еще и фотку вставляли игрухиЛюбимые игрушки Вашего ребенка? фото 1

Только давайте писать еще и возраст ребенка, чтобы было понятно, когда именно покупать такую игрушку.

Моей дочке 2,8. Сейчас она с удовольствием смотрит "Лунтика". Попросила купить ей героев этого мульта. И хотя я негативно отношусь к мягким игрушкам, но я ни разу не пожалела, что их преобрела! Мы и кушаем с ними (кормим их и дочу), и цвета, буквы, цифры с ними  учим (правда мне пришлось научиться разговаривать их голосами Любимые игрушки Вашего ребенка? фото 2). 

Еще одной любимой игрушкой дочи стала магнитная композиция. Тут мы придумываем рассказы)

null

Ну и посуда у нас в фаворе. Любим готовить) 

А чем играются Ваши детки?

Комментировать от
или
  • игрушки wow toys

Моему ребенку очень нравятся игрушки wow toys. Много перепробовала, многое сломалось. В эти играет постоянно, периодически отдыхая на других игрушках, естесственно, но к этим возвращается.

Эти игрушки подходят для детей от 1,5 лет. С этого возраста примерно и играем. Вот мой пост по мотоциклу Эми: http://www.happy-giraffe.ru/community/10/forum/post/87848/

Еще планирую сделать, но руки не доходят)))

• Мы сейчас тоже увлекаемся различными фигурками животных и людей))) Но пока отдельно  не покупала. А эти прикольненткие такие) Дорогие?

еще рекомендуем