6
63

На какой кружок записать трехлетнего мальчика?

Девочки! Назрел у меня вопрос. После родов я уже немного отошла, так что пора заняться своим старшеньким.  Хочу попросить вашего совета. На какой бы нам кружок записаться? Что посоветуете? Мне нужно, что бы там он научился дисциплине. Потому что в садик мы не ходим, а заниматься мне им последнее время было совершенно некогда. Вот зайка от рук и отбился, капризничает, истерики закатывает...

Что бы вы посоветовали в этой ситуации? Может быть у кого-то есть личный опыт, так поделитесь)

Комментировать от
или
  • Лиза может в детский центр?Там и занятия развивающие для деток в игровой форме , и время посещения можно отрегулировать. 

• У нас такие центры все в центре, во как сказала. А в школе неподалеку есть занятия для деток-рисование там, спортивные секции кое-какие, вот может туда мне легче ездить будет.

• А какие у Назарика увлечения?Я знаю мальчиков которые рисуют,а другие наоборот что-то спортивное предпочитают.

• Ты знаешь, никаких. Стыдно, но мы толком ничем не занимаемся. мне было немного не до него. ну рисуем, лепить оченьь любит. Недавно заметила, что танцевать пытается. Берут в три года на танцы?

• На танцы берут конечно.Можно записаться на пробные занятия разные, танцы, рисование, спортивное. И малыш сам определит, что ему больше нравиться. Так наверное смо правильно будет. Просто недельку на различные занятия походить , и по реакции ребенка все встанет на свое место. 

• Наверное я так и поступлю, нам еще подружка моя обещает Назара в садик один хороший помочь пристроить, может получится.

еще рекомендуем