4
119

Машинка для девочки

Машинка для девочки фото 1

У нас пока первый ребенок в семье и так вышло, что родилась дочка. Мне конечно, как маме, очень хочется вырастить принцессу: платьишки, бантики, кружева. 

Папа очень любит нашу крошку, но, конечно, был бы рад сыну, чтоб заниматься машиной, ремонтом.

Поэтому часто у него проскальзывает слова, что дочка будет с ним в гараже пропадать, что «давай машинку ей купим». Дочка играет сейчас во все игрушки - и в куклы, и в машинки.

А недавно были в детском магазине, и муж никак не мог отойти от детских машинок. Рассматривал, какие лучше, крепче, надежнее. Весной нам два года. На годик нам подарили велосипед розовый. А теперь муж грезит о покупке такого авто. А я не знаю - нужно ли оно, или это лишнее?

Нужны ваши советы!

Комментировать от
или
  • Классная машинка, пусть дочка кататся радуется

• У ребенка должны быть РАЗНЫЕ игрушки, и машинки, и медвежушки!!!! Сама потом выберет, чо ей больше нравится

• А почму бы и нет. Если есть возможность - думаю дочка рада будет. И поверьте - она останеться вашей принцессой

• Мы крестнице такую на годик дарили, вот уже год играет с ней, а этим летом и на детскую площадку с ней ходила.

Суть в этой машинке не только  как в игрушке, она же выступает, как тренажор для мышц.

еще рекомендуем