10
886

Самокат трехколесный mini micro: стоит покупать?

Хочу купить своей дочке самокат. Вот увидела в инете самокат трехколесный mini micro – так круто выглядит, я прямо загорелась его приобрести. Но хочется услышать реальных отзывов. У кого есть?

null

Этот самокат рассчитан для деток возрастом от 2-х до 4 лет. Плюс к нему можно приобрести сидение и тогда его можно использовать даже с года. Нам 2,7, но сидение я тоже хочу. Он легкий – весит всего 1,5 кг. Стал лучшей игрушкой в 2007 году. Спереди два колеса, что делает самокат устойчивым. Одни плюсы! Единственное, что стоит он немало по сравнению с другими самокатами.

null

null

Так вот. Стоит ли покупать самокат трехколесный mini micro? Девочки, чьи детки катаются на таком, отзовитесь!!! Стоит он этих денег? Не пожалею о покупке??? Пожалуйста, очень нужны отзывы!

Комментировать от
или
  • А я боюсь че-та. Видела как ребенок на нем кувыркнулся, заехав передним колесом в щель на асфальте. Понятно, что дети будут падать, но пока они такие маленькие, что просто не все могут заметить... Но это мое мнение, знаю, у нас по району многие катаются на таких. Так что решайте))

• Я взяла) Мы с него не падали пока, ттт. Если что дочка его бросает, самокат падает, а она остается на ногах))) Вероятость упасть с обычного больше, он ведь менее устойчивый. Или ты совсем самокат не хочешь ребзю?

• Не знаю, пока ребзь мал еще...

• Ааааа, понятенько) Потом он просто сам может попросить))) Моя дочь так его хотела, что пришлось купить)) Теперь вот ролики просит)))

• Мы привезли из Болгарии,очень удобный и классный,только цена высокая.

еще рекомендуем