2
30

Фломастеры штампики

Фломастеры штампики фото 1

У меня дочке полтора года. Развивается так быстро и порой, кажется, быстрее сверстников.

В год и месяца она взяла в ручки карандаш и с тех пор практически с ними не расстается. Очень любит «каляки» рисовать.

Утром встает, позавтракает и бежит ко мне с карандашом и кричит «Каля-каля» - даю её тетрадь, и она творит.

Рисует аккуратно на листочках, порой может ручкой ноги себе разрисовать. На стенах пока порывов творчества не было. Причем ручку или карандаш держит с самого начала правильно, не обхватывая всей ладошкой, а кладет на пальчики. Такая умница.

А недавно ездили к бабушке на день рождения, и там был её старший братик двоюродный и он дал Полине свои фломастеры порисовать. Радости не было предела. Мало того что фломастеры для малышей специальные - легко смывающиеся, так они ещё и двусторонние: с одной стороны фломастер, а с другой штамп. Дочке так они понравились, что на следующий день купила ей такие же. Теперь радостная рисует ими и дома.

Фломастеры штампики фото 2

Комментировать от
или
  • Очень замечательные фломастеры. Особенно то, что они легко отмываются, а то детки вечно замазуркаются, а потом оттираешь часами.

• Такие интересные фломастеры. Моя доча тоже любит рисовать, надо и ей такие поискать.

еще рекомендуем