4
9

Что подарить на Новый Год?

Моей доче три с половиной года.

Она довольно таки развитый ребенок.

Очень любит рисовать мелками и красками. Ходит в детский сад.

Так же любит играть с куклами, укладывать их спать, кормить, катать в коляске.

У нее много книг со сказками, но она не любит их слушать, ей больше нравиться смотреть мультики. К чему же я все это веду?

К тому, что я даже не представляю, что подарить ей на Новый Год, что бы удивить и порадовать. Хочется что то развивающее, ну или просто что то интересное и классное.

Я вот думаю, может стоит ей подарить доску в виде мольберта, что бы она могла рисовать? Или может подарить ей кухню, ведь она девочка, и ей это может быть интересно? Вообщем, я запуталась.

Подскажите, что можно купить трехлетнему ребенку?

Комментировать от
или
  • Я подарила бы кухню. А вообще можно спросить дочку, чего бы она хотела. Пусть расскажет вам, а вы как будто напишите письмо деду Морозу.

• Мне кажется ваша идея с мольбертом интересна, но дочка должна не просто любить рисовать как все детки, а именно очень любить рисовать. А вот кухня - наверно оптимальный вариант для девочки.

• Подарите Бэби Борн - или аналог. В общем, куклу, с которой можно няньчиться, возить в коляске и т.д.

• Мне кажется идея с кухней или стиральной машинкой или гладильной доской - очень хороша. В это время девочки любят копировать мам и играть дочки-матери

еще рекомендуем