Хорошая сказка на ночь
5
0

Хорошая сказка на ночь

null

Последнее время мне становится все труднее уложить сына спать, наверное потому что мы стали дольше гулять. Помогает только хорошая сказка на ночь, которую приходится читать по нескольку раз. Но сейчас тяжело найти книгу с хорошей сказкой на ночь. Тем более, что во многих книгах хорошие добрые сказки просто напросто урезают, из-за чего немного теряется смысл.

Хорошую идею придумала редакция журнала "Лиза Мой Ребенок", "Сказки на ночь", которые они начали выпускать мамы приняли с восторгом. Мне тоже очень понравилась эта затея. Тем более, что планируют они выпустить аж 50 томиков с такими сказками. К сожалению я только сейчас узнала, что "Сказки на ночь" журнал "Лиза" выпускает уже с февраля. так бы я их покупала раньше. Но на прилавке я увидела их только сейчас.

Конечно цена первого выпуска "Сказки на ночь" от журнала "Лиза" уже отличается от цены на последующие. Но заплатить 150 рублей или 40 гривен не так уж и много за хорошую книгу. В магазине порой стоят дорогие книги в не очень качественных обложках и не очень хорошими картинками.

Мне очень понравилось качество журнала "Лиза мой ребенок"  "Сказки на ночь" и картинки хорошие, даже что-то навеяно как из нашего детства. Книга не тонкая, в ней 48 страниц неплохого качества. В каждой книге примерно шесть сказок, которые можно прочитать ребенку. Кроме народных сказок, планируют захватить и наших и зарубежных авторов с классическими сказками. Сейчас я хочу найти и купить первую книгу "Колобок", в которм собраны наши любимые сказки. Такие как Репка, Теремок и собственно Колобок.

Сейчас журнал "Сказки на ночь" можно купить только с журналом, но дальше они будут выпускаться отдельно. Я надеюсь, что издательство не бросит выпуск на середине проекта, как часто бывает у некоторых журналов. Ведь что может быть лучше чем хорошая сказка на ночь для любимого малыша, не правда ли?

Комментировать от
или
еще рекомендуем