7
69

А ваш ребенок смотрит Бэби Тайм?

На музыкальном канале БриджТВ есть блок клипов утром и вечером, где показывают только детские, мультяшные музыкальные клипы. Некоторые из них довольно забавные - то ребенок в памперсе пляшет, то чтo что-нибудь в этом роде. Мой сын (ему год и 10 мес) от этих клипов без ума. Смотрит и утром, и вечером. Я включаю, потому что вижу, в каком он восторге. Прям пляшет весь! И хохочет. А вот мама моя пришла и говорит, что я ребенка иностранной гадостью пичкаю (клипы все нерусские в основном). Что скажете? Ваши дети смотрят Бэби Тайм?

Комментировать от
или
  • мой сын любитsmile3.gif   особенно очень заставку любит

• Я даже никогда не слышала о таком канале. Но моей дочери раньше нравилась одна реклама, мы ее записали и как только она капризнячала, ставили ее ей и она сразу начанала танцевать.

• а у нас такого канала даже нет... поэтому я не знаю...

• Мой ребенок вообще к телевизору равнодушен.Я думаю-это хорошо!

• И у нас нету такого канала...мой бы наверное смотрел, любит все музыкальное)

• У нас нет такого канала, я бы показывала доченьке минут по 20 в день, думаю что это ничего страшного.

• У нас нет такого канала. Даже интересно стало посмотреть. Надо будет найти

еще рекомендуем