Веб камера онлайн зоопарки мира
2
0

Веб камера онлайн зоопарки мира

null

 

У нас с сыном нет возможности посетить зоопарк, потому что поблизости нет никакого зоопарка. А ведь для ребенка понаблюдать за животными – это замечательное занятие для раннего развития и обучения. Но недавно я узнала о возможности погулять по зоопаркам всего мира виртуально. Нужно задать в поиске – веб камера онлайн зоопарки мира и выскочит список множества зоопарков по всему миру. Например, в Дублинском зоопарке через вебкамеру можно понаблюдать за жизнью слонов и жирафов, в национальном зоологическом парке в Вашингтоне можно увидеть фламинго, лис, птиц, львов, тигров. Но наша мечта увидеть панду. Я пока не нашла в каком зоопарке можно увидеть панду, но в интернете есть сайты зоопарков и как правило там можно посмотреть веб камеры онлайн зоопарков мира. Я думаю, это замечательное времяпровождение с малышом, если нет возможности посетить зоопарк!

Комментировать от
или
  • очень оригинальная идея! обязательно воспользуюсь!

    У меня кстати тоже есть отличная идея как познакомить ребенка с животными. И домашними и дикими. На сайте Мерсибо есть игра про животных. Вообще, она создана для того, чтобы "разболтать" малышей и развить у них слух. Но мы так зверей с Данькой учили. Самое забавное в игре - режим "путаницы", когда корова начинает блеять, а собака кукарекать :) Сынишка такой ручкой машет - типа нет, не правильно ))​

    • Спасибо за подсказку!acute (1).gif

      еще рекомендуем