5
14

Детский кукольный театр

null

Сегодня мы наконец-то посетили детский кукольный театр. Понравилось нам обоим. Моя мама посещала с Назаром новогидний кукольный театр, ему тогда особо не понравилось, потому что он не любит кукол-великанов, да и музыка конечно очень громкая была. А в этот раз я внимательно изучила репертуар кукольного театра, там как раз был спектакль под названием "Приключения автомобильчика". Так как мы машинки любим, то я решила попробовать еще раз приобщить сынульку к культуре так сказать. Вначале, когда мы только покупали билеты в кукольный театр, он немного боялся, никуда не хотел идти. Но потом освоился и даже расшалился не на шутку с одной девочкой. Мы с ними потом кстати и домой в одном автобусе ездили. В общем наше посещение театра кукол в этот раз оказалось успешным, детворы было очень много, поэтому Назар не так пугался. После театра, мы конечно же сфотографировались. Там такой дедулька смешной фотографировал, что я не смогла от него отцепиться, пока он нас не щелкнул. А потом мы пошли еще и в кафе напротив. В общем позитивные эмоции просто так и сыпятся на нас. Да еще погода такая хорошая. В следующее воскресенье пойдем на "Кошкин дом" по Маршаку, надеюсь, что сможем и папу уговорить, что бы он пошел с нами. А потом может быть мы смасмтерим совй, домашний кукольный театр.  А вы, уже ходили в детский кукольный театр со своими малышами?

Комментировать от
или
  • Я очень хочу сходить,но мы еще маленькие,нам всего 1 г и 4 мес,поэтому пока мы дома развлекаемся.У нас есть кукольный театр  на сказку "Волк и семеро козлят" и есть пальчиковый на сказку "Колобок".Моей девочке ну очень нравится,она может раза 3 подряд одно и то же сидеть и смотреть с таким восхищенным видом,как в первый раз))) Вот надо как-то собраться с силами и связать ей сказку "Репка",чтоб немного разнообразить репертуар)))))

еще рекомендуем