2
201

Играем в детское домино!

Сегодня утром ездила я на анализы. и пока попала в огромнейшую очередь спустилась в магазин детский. У нас ЖК и Детская поликлиника находятся в одном здании. Так вот, увидела я там детское домино! Честно. даже не подозревала о его существовании. В общем, я его купила.

сейчас вот мы распечатали его и всей семьей сидели играли, точнее пытались объяснить доче, сто к чему! Ребенку очень понравилась такая игра! У нас домино с животными!

Вот теперь думаю, может доче еще купить лото. правда там уже все сложнее, там есть времена года, в которых например к нарисованной зиме надо подложить новогоднюю елку и так далее, ну, то есть другими словами, подобрать ассоциации, только вот переживаю, не рано ли для дочи будет?

Объясню почему переживаю, я боюсь, что у дочи не будет к этой игре интереса, и потом ее уже будет сложно уговорить попробовать, однажды мы уже с таким сталкивались и больше не хочется!

У ваших деток есть лото? С какого возраста вы им его купили?

Комментировать от
или
  • ой.. я не помню в каком возрасте мы домино старшей покупали... но пазлы она с маленьких лет любила собирать

• Домино-это безсомнений игра развивающая,но наша в 3 годика только любит  из коробочки их выбрасывать,а потом обратно аккуратно в стопочку складывать. Пока только такой интерес оно у нас вызвало. Домино у нас с фруктами и ягодками.

еще рекомендуем