1
36

Игрушки в 2,6 года

В данный момент моей дочке 2 года и 5 месяцев. Игрушек у нас огромное количество, многие из них мы спрятали, так как она уже ничем не хочет играть.

Есть среди игрушек у нее фавориты, с которыми она играет регулярно. Например, это пара кукол и коляска, кубики, карточки с изображением животных и фрукт с овощами, печка для готовки еды, посудка, паркинг и машинки, доска для рисования.

Сейчас доча на пару недель остается дома, в связи с болезнью, и если честно я уже не знаю. чем ее отвлечь и занять. Подскажите, чем играются ваши дети в таком возрасте?

Я вот думаю, может ей купить конструктор? У нас есть один крупный, но там мало деталей и она как то не впечатлилась им, может стоит все таки купить большое лего? Посоветуйте, что еще может понравится ребенку?

Комментировать от
или
  • Лего стоит купить с большими фишками. в этом возрасте моя племяшка играет во всякие мячики. Ей купили деревянный дом с мебелью размером как дом для Барби, так скорее в него играет мой Матвей 4-х лет. А в кубики она либит играть? Можно подарить набор деревянных кубиков. Вот вообще какой-то уникальный набор форм. Там интересная поверхность. Будет играть ими до 10 лет. Ссылку в личку кину

У нас ещё вот такой конструктор (подобный) Очень любит его. Шестерни крутятся, это очень интересно. и удобно складывается в коробочку.. Детали крупные, не нужно под микроскопом искать по квартире.

еще рекомендуем