Раскраски для мальчиков и девочек онлайн
21
0

Раскраски для мальчиков и девочек онлайн

У меня подрастает сын. На днях пришел из школы и рассказал, что хочет себе на компьютер раскраски для мальчиков. Да, подумала я. В наше время раскраски продавались на бумаге, мы их разукрашивали цветными карандашами или фломастерами. А теперь не нужно ничего – только смартфон или ноутбук. Он выполняет функцию и бумаги, и фломастеров. До чего дошел прогресс!

null

Что такое раскраски для мальчиков и девочек онлайн?

Раскраски для детей онлайн – это такие флеш-приложения, очень красочные и красивые. Для мальчиков это могут быть машинки, роботы, герои из любимых мультфильмов – бэтмен, человек-паук, супермен и др. Для девочек – куклы барби, животные, цветы, феи и много чего другого.

Такие раскраски для мальчиков и девочек являются не только игрой и способом с интересом провести время. Они еще помогают развиваться творческим способностям, тренируют фантазию ребенка. Кроме того, эти интересные онлайн-приложения учат детей внимательности и усидчивости. Закачать их на телефон или компьютер можно абсолютно бесплатно.

Онлайн-раскраска очень удобна тем, что ее можно раскрашивать сразу же – совершенно нет нужды осваивать программу, она очень легкая и будет понятна как для взрослых. Так и для деток. А еще после того, как рисунок будет готов, вы всегда можете его распечатать на принтере и сохранить.

null

Какие раскраски для мальчиков можно выбрать?

Если вы являетесь мамой мальчика, выбрать для него раскраски не составит труда. На сайтах, где предлагают эти раскраски, можно выбрать совершенно различные категории. Например, можно выбрать автомобили из популярного детского мультфильма «Тачки». Эта онлайн-раскраска придется по душе каждому мальчику.

null

Какие раскраски для девочек можно выбрать?

Для девочек вообще предоставлен широкий выбор всевозможных раскрасок. Например, можно выбрать персонажей из мультфильма «Маша и медведь». Они прекрасно подойдут для деток младшего возраста, так как очень просты и удобны.

Для девочек постарше в широком ассортименте предоставлены куклы барби и феи. С развивающей целью можно выбрать различных животных или представителей растительного мира.

В общем я, посетив сайт с раскрасками, была просто удивлена, насколько в наше время детям стало интереснее жить. Все ярко, красиво, легко, и, главное, интересно! Нас с сыном от этих раскрасок смог оттащить только муж, пришедший с работы и потребовавший ужин.

Комментировать от
или
  • Всем привет! Счита, что развитие таких онлайн сервисов очень помогает! Отличное же занятие для ребёнка и никакого мусора. Мы ещё пользуемся http://girls-games.ru/ . Тут большой выбор онлайн игр для девочек . Так, что чем занять нашу дочку мы знаем. Много сидеть нельзя, но час в день мы разрешаем!


    • Вот кстати да..Я так очень пожалела, что не настаивала на рисовании карандашами..Все фломастеры..

      • Прикольно, надо будет посмотреть такое в нете, может для своего сынули подходящее найду, идея - класс. 

        • Сынуля тоже иногда раскрашивает раскраски в интернете, но довольно быстро это нам приедается и надоедает.

          • Прогресс прогрессом, но все таки сидеть самому раскрашивать намного полезней и интересней я так думаю.

            • раскраски онлайн??? вот это да! и не слышала про такое) надо сыну показать)

              • Не то это все равно ) Как по мне по старинке интереснее намного!

                • А у нас раскраски с интернета на курсах раскрашивают, а дома принтера нет чтобы распечатать.

                  • Моя дочь тоже очень любит пользоваться раскрасками онлайн. Не оттащишь.

                    • У мужа графический планшет где-то валяеться его можно приспособить и будут пальчики тренироваться.

                      • Ну такая раскраска все равно никогда не заменит обычную, но она определенно имеет право на существование

                        • Моим девочкам нравится такие расскрашивать, хотя я их не понимаю, куда интереснее карандашами или красками .

                          • Далеко шагнул прогресс! онлайн-раскраски - очень хорошая идею. Скорее всего, когда дочь подрастет, познакомлю ее с этим

                            • Бумажный вариант тренирует и развивает детские пальчики, а электронный упрощает раскрашивание до нажатия кнопки мышкой

                              • У меня сыну тоже такие раскраски очень нравятся)

                                • особенно если карандашами раскрашивать)) Пальчики лучше тренируются))

                                  • ага..осоенно если карандашики такие граненые..ребристые..

                                • Да, одно время, лет в 5-6 , сын у меня с удовольствием их раскаршивал))

                                  • А я вот все-таки за старые добрые бумажные раскраски...мне кажется для развития деток они лучше.

                                    • Ты знаешь,Лерочка..Я сейчас буду солидарна с тобой..Я все же за наши обычные расскраски.

                                  • Вот это точно для моей дочурки! Она от гаджетов просто в восторге!

                                    еще рекомендуем