Какие мультики смотрят ваши детки?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Какие мультики смотрят ваши детки?

27 декабря 2012, 12:40
91

А ваши детки любят смотреть мультики? Моя доча раньше смотрела только "Маша и Медведь" и "Лунтик". Совсем скоро мы с мужем знали их уже наизусть, и о радость, доче они тоже надоели!

Муж начал включать Настюше все мультики подряд, которые были у нас на компьютере и у дочи сразу появились новые фавориты!

  1. В поисках Жу
  2. Коты аристократы (Мультик еще 70 - 80 годов, но он красочный, я его в детстве много раз смотрела)
  3. Винни Пух и все все все
  4. В поисках Немо
  5. Котенок по имени Гав

А какие мультики смотрят ваши детки в 2 - 2,5 года? Давайте делится опытом и разнообразить мульты наших деток!

Комментарии
3
Авторизируйтесь
  • 1 2 янв, 19:41

    Привет:)

    У нас сынуле 2 года и 2 месяца, мультики готов смореть любые! Но больше всего любит "Тачки", "Ну, погоди", "Маша и медведь" и особенно развивающие мультфильмы Бэби Энштейн про животных и формы и "Арифметика для малышей", "Азбука для малышей". Иногда Лунтика и Смешариков смотрим.

  • 2 14 янв, 18:04

    Смотрим все мульты,которые Вы перечислили. Полина любит в основном музыкальные мультики.Поет все песни из этих мультфильмов,слова,которые не может спеть, на своем языке поет.  Нам понравился мультфильм "Сказ о Попе и работнике его Балде" музыкальный, Бременские музыканты",  "Капитошка"  " Гена Крокодил и Чебурашка". стараемся включать мультфильмы из своего детства. Еще нам нравится 

     "Голубой щенок" ,замечательный музыкальный мультфильм.

  • 3 19 янв, 21:29
    Ответ для на 1

    Азбуке надо учить звуками, а не буквами. У меня тоже была азбука от тетушки Совы, но я не ставила ее. Мы смотрим по ник.джуниор мультики, очень нравятся, развивающие. Смешарики, Пинкод, Лунтик - очень добрый, любые отечественные. Машу и Медведь не смотрим. Скачала вот Фиксики, думаю ему понравится

Что нового