Куда сводить ребенка на Новогодних праздниках?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Раннее развитие и обучение > Общее развитие ребенка > Куда сводить ребенка на Новогодних праздниках?

Куда сводить ребенка на Новогодних праздниках?

5 декабря 2012, 16:03
184

Товарищи наступает самая волшебная пора, Новогодние праздники и такие долгие выходные. Подскажите куда сводить ребенка 2,4 года , что бы она прочувствовала это настроение праздника. Мы уже купили билет на Ну, погоди в Крокус Сити, но мне кажется одного похода на представление будет мало. Куда вы поведете своих малышей?

Куда сводить ребенка на Новогодних праздниках? фото 1

Комментарии
18

Авторизируйтесь
  • 1 5 дек 2012, 17:25

    Ну елка у вас уже будет, можно сходить в музей Дом сказок «Жили-были» на ВДНХ, или в кукольный театр. Каток еще рано, можно аквапарк! 

  • 2 5 дек 2012, 19:39

    в аквапарк как то не по новогоднему))тоже самое что Новый год в Египте справлятьdrinks.gifой про Дос сказок первый раз слышу, там что сказки показывают ? вы там были, как вам?

  • 3 5 дек 2012, 22:27

    У нас много будет утренников мы идём на них, а на самих каникулах будем думать куда ещё сходить. 

  • 4 5 дек 2012, 23:29

    Я думаю тут всё зависит от возраста и настроения самого ребенка. мои племянница говорят, что ёлки это для малышей, хотя сами не так давно в куклы играли

  • 5 5 дек 2012, 23:47
    Ответ для на 4

    а мы есть малыши) еще ни разу не были на ёлке, первый раз пойдем, думаю должно понравится.

  • 6 5 дек 2012, 23:49
    Ответ для на 3

    мы пока не ходим даже в садик, поэтому и утреника у нас не будет) вот поэтому заранее задумалась куда ее сводить, возраст еще у нас такой, выбор особо не велик, боюсь многое будет ей не интересно, хотя могу ошибаться.

  • 7 5 дек 2012, 23:50
    Ответ для на 5

    О тогда конечно, а сколько вам уже. У меня дочери год и пара месяцев, я думаю в этом году еще рано куда то её везти.

  • 8 5 дек 2012, 23:52
    Ответ для на 6

    А понятно конечно когда маленький ребёнок нужно выбирать тщательнее мероприятия. Тут вам многое может не подойти. 

  • 9 6 дек 2012, 0:06
    Ответ для на 7

    нам 2,4. Да в вашем возрасте мы тоже дома сидели. ей и дома ёлка очень нравилась, большего и не надо былоconnie_33.gif

  • 10 6 дек 2012, 0:08
    Ответ для на 9

    Мы с мужем решили ёлку не ставить, побоялись. Украсили гардину ёлочкой сетильником и на этом остановились.

  • 11 6 дек 2012, 0:23
    Ответ для на 10

    ой вы уже украшаете все к Новому году, мы тоже повесили гирлянду электрическую, окно украсили. А в том году нам бабушка живую ёлку притащила, дочке нравилась, но сыпалась она жутко. 

  • 12 6 дек 2012, 0:44
    Ответ для на 11

    Да нет,  я не украшаю. Мы с мужем никогда не украшали дом, к новому году, а тут ребенок родился, я поняла. что нужно что то делать.

  • 13 6 дек 2012, 4:59

    Для маленького ребенка думаю не надо насыщенной программы его психика еще не стабильна. Думаю можно на мультик сходить да и елок в Питере куча всяких, горки, атракционы. Чтобы прочувствовать праздник у него еще будет время.

  • 14 6 дек 2012, 13:51

    ну.. мы пока маленьки е и никуда не пойдем)) но старшая вот когда маленькая была ходили на всякие театрально-кукольные представления.. у нас в городе кукольный теарт есть

  • 15 6 дек 2012, 22:18

    нам еще рано куда то ходить )))так что постоим послушаем)

  • 16 6 дек 2012, 23:12

    Мы сходим на свои утренники (у сына в школе, у дочери в детсаду), сходим на социальную елку, еще обязательно будет на новогоднем празднике в детском доме.

    Пока больше никуда не планируем.

  • 17 7 дек 2012, 0:19

    Лучше сводите ребёнка в лес! Нарядите ёлку там же (только после Н.Г обязательно вернитесь и снимите украшения), распалите маленький костёрчик! Живая природа всегда производит на деток хорошее впечатление!

    Если повезёт встретите зайчика или лисичку!

  • 18 19 дек 2012, 22:52

    кто-куда..а мы незнаем..))куда посоветуете сходить в волгограде..в красноормейском!blush2.gif