4
0

ВРЕДНЫЙ МАЛЫШ играет на ДЕТСКОМ НОУТБУКЕ!!!!!

Комментировать от
или
  • Мир настолько стремительно развивается, что сложно представить, чего ожидать дальше! Дети космические, интересующие и быстро развивающиеся)) Классный ребенок, довольный)) 

А  в наше время только и помню 1 пластиковую куклу, пару мягких игрушек, в основном игрушки эко, - деревянные)) Но сейчас это больше счастье найти качественную, яркую  и интересную игрушку из экологически чистых материалов.. , которых остаюсь фанатом. Для своего ребенка только такие пока и выбираю.., ПОКА его все устраивает, тем более , что найдя своего производителя, можно же собрать коллекцию его изделий (так лично практикую). Сейчас остановились на игрушках от Alatoys - https://alatoys-market.ru/ ими довольна, и у нас их уже достаточно много. Качественные, еще и абсолютно все направлены на развитие ребенка, что мегакруто! 

Но уверена, что в свое время и до компьютеров доберемся, а пока меня вполне устраивает то, что ребенок доволен моим выбором. 

• Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

• ох ужэти детки

еще рекомендуем