9
0

По-моему это перебор!

Это наверное одна из самых актуальных проблем молодого поколения. Но не в 4 года!!! Сын постоянно играет в видео игру на телефоне! Причем телефона своего у него нет, играет на папином. Раньше так ждал папу с работы, встречал, целовал, даже помогал на стол накрывать ужин. А сейчас, только папа на порог - сразу "дай игру". Я понимаю, что современные технологии в нашей жизни неизбежны, но играть в видео игры в 4 года - это, на мой взгляд, неправильно.
Причем у сына есть целая куча занимательных игр на логику, технику чтения, счет и тому подобное, я с ним занимаюсь каждый день, то есть у нас ребенок загружен, но для отдыха мы тоже выделяем ему время)
Девочки, мне вот интересно, я одна такая переживаю по этому поводу? У Вас дети увлекаются чем-то подобным? Может я зря паникую, пусть осваивает современный мир?

Комментировать от
или
  • Мои девочки могут иногда мультик посмотреть и то не долго .

• это не нормально, и папа ему спокойно дает? Нужно и с папой разговаривать, чтобы запрещал и все. Или как то пару раз в неделю только и все.

• У нас может телефон рядом часами лежат и дети не попросят. Моя в 4 года, как и в 6 в магнитный конструктор магникон играют, в куклы. Планшет не даю им вообще, после того, как сутулится в кресле начали. Пережили, в игры друг если даст поиграть,то даст, а мы не даем. А у этого нашего друга от телефона глаза краснючие. От родителей зависит, имхо. Повадили, значит.

• Мы разрешали ему только мультики смотреть и только во время еды, а недавно муж начал играть в эту игру, вот сын на него посмотрел, теперь муж не играет, т. к. играет малой. Да, родители подают пример... И почему они не берут пример, когда им что-то полезное показываешь?)
          А что у Вас за магнитный конструктор?

• Магникон, там фигуры разные, они примагничиваются друг к другу. Интересный до ужаса. 

По-моему это перебор! фото 1

По-моему это перебор! фото 2

По-моему это перебор! фото 3
        • Класный! Надо обязательно приобрести! Кстати - такой конструктор в Фиксиках был))) Ох уж этот декретemoji_23.gif

• Суперский конструктор . Я вот недавно такой , только не большой, видела в Фикс прайсе  ))) Нужно купить малым !

• В 112 серии, если не ошибаюсь)) Я даже такие точности знаю))) Дочки кричат, что у них конструктор, как в фиксиках. Не знаю, магформерс, там или магникон, но магформерс дороговато, магникон значительно дешевле нам обошелся...

• Уже и в фикс прайсе есть? Раньше только в Метро сс были. Но мы на оф сайте покупали. Самый маленький 14 и 30 деталей, кажется.

еще рекомендуем